Общество
Видели миллионера,что в лесу живет-сруб,козы и тд..,а вы смогли бы так?Трудись и кормись....
Если бы его заказали, не показывали бы по телевизору, челевеку может быть пресытила городская жизнь, что не бывает? Я не миллионер, но тоже уехала в деревню, ничего не жалусь, свежий воздух, всякая живность, и самый хороший способ, без всяких диет, чваленных, получить прекрасную фигуру.
Он как был миллионером так и остался! Миллионеры могут себе это позволить. Некоторые свой отпуск в тюрьме проводят. То ли для экстрима, то ли хотят ощутить что их ожидает в будущем!
Да по лесам и селам после 90х их разбежалось много. Лес или глухое село, были единственной альтернативой быть заказанным конкурентами где то в Москве. А сколько с общаковой кассой дернули....
Ну я близок к этому. Но пока работа больше в городе.
У него ещё и работники есть и три сына подрастают и спец. образование получают. Да и сам он периодически в Москву наведуется по делам бизнеса. Ведь до разорения его доводили, а он выкорабкался и опять у него всё вертится.. . Молодец!
Мне понравилось, как он отказался от президенства и как отозвался об этой должности. Хотя только с таким характером и мышлением и надо быть президентом нашей страны!
Судя, что в Сочи будет, то хачу к Старлигаву ...
не отказалась бы так! и деньги и дом и чистый воздух и своя еда (мясо, овощи, фрукты, молочка) и возможность купить все что нужно и жить себе в удовольствие!
неа, я далека от миллионов
Видела. Я пока вменяемая.
Ему-то что, он пожил уже, а дети чем виноваты?
Елена Милош
а чем детям-то плохо?
если там будет кофе и интернет-я согласна)))
ну пожить бы миллионером несколько десятков лет-да. ну вот не хватает экстрима в жизни. а мне комфорта хочется неограниченного
был бы я миллионером, фига с два я бы так жил)))))
это про германа? так он пресытился всем
Ну еслибы был миллионером, то несомненно.
Каждому своё. Зато этот миллионер в любой момент может бросить свой сруб и махнуть на Бали)