Общество

Какое у вас отношение к тому факту,что за декабрь 2010 в Питере пострадало(и погибло) больше людей,чем от межнациональны

х конфликтов в России в декабре 2010 года?
Ирина
Я тоже в этом не сомневаюсь... однако бунта по этому поводу нет...
Мамыр Жакееb
Лучший ответ
Marina Nasibyan Указаний не было -- не было и бунта.
Гибнуть всегда плохо.
Режим берёт своё!
Siroj Madiaxiemov
вы о чем сейчас конкретно..?
Andrei Horaskin
Отношение резко отрицательное, но замалчивают, видно, боятся возмущений...
Сегодня утром была свидетелем смерти женщины под колесами камаза на пешеходном переходе. Эта жертва учтена? Нет данных по смертности - все засекречены. Так что отношение соответственное.
Да сосульки сбивать надо Женя, а не в ответах сидеть. Всех мобилизировать на крыши и добить, долбить, долбить! А Матвиенко на Петропавловский шпиль загнать!
F R U K T
Что Питер!! ! А сколько жмуриков по всей стране, куды там кровавому убийце Сталину! А сколько прибавилось наркоманов, алкашей,?
Mariyam Maksimova
По сравнению со смертностью на дорогах и от алкоголизма (даже если учесть, что второе - нередко причина первого) все межэтнические, межклассовые конфликты, терроризм и локальные войны - сущая ерунда.
хреновое к этому отношение
Отношение масс к бедам других масс... .
Как отношение Вас к гибели МОЕГО кота?? ?
Приблизительно так.
И ваще-откуда статистика такая?
От чего пострадало или погибло ?
Как может в Питере пострадать больше чем в России? Что, Питер не Россия? )
Если Вы имели ввиду что в Питере пострадало больше чем в других частях страны-то это объясняется высокой сплочённостью питерских фанов (один город-одна команда). Конечно, московские тоже объединяются сейчас-но объединятся и быть всегда одним целым-разные вещи
По-подробней, пожалуста, - я только что иранЬше времени с ночной прогулки : всё тихо ...Обычно караулю у метро балелЬщикав громких с шарфиками - ан и их нет ! -ТерпетЬ не магу спартсменав и балелЬщикав !
На чужих людей насрать
У нациков такое мышление, к сожалению. Русскому- русского "можно" убивать, а вот если защищающийся кавказец...