Общество
Какое у вас отношение к тому факту,что за декабрь 2010 в Питере пострадало(и погибло) больше людей,чем от межнациональны
х конфликтов в России в декабре 2010 года?
Я тоже в этом не сомневаюсь... однако бунта по этому поводу нет...
Marina Nasibyan
Указаний не было -- не было и бунта.
Гибнуть всегда плохо.
Режим берёт своё!
вы о чем сейчас конкретно..?
Отношение резко отрицательное, но замалчивают, видно, боятся возмущений...
Сегодня утром была свидетелем смерти женщины под колесами камаза на пешеходном переходе. Эта жертва учтена? Нет данных по смертности - все засекречены. Так что отношение соответственное.
Да сосульки сбивать надо Женя, а не в ответах сидеть. Всех мобилизировать на крыши и добить, долбить, долбить! А Матвиенко на Петропавловский шпиль загнать!
Что Питер!! ! А сколько жмуриков по всей стране, куды там кровавому убийце Сталину! А сколько прибавилось наркоманов, алкашей,?
По сравнению со смертностью на дорогах и от алкоголизма (даже если учесть, что второе - нередко причина первого) все межэтнические, межклассовые конфликты, терроризм и локальные войны - сущая ерунда.
хреновое к этому отношение
Отношение масс к бедам других масс... .
Как отношение Вас к гибели МОЕГО кота?? ?
Приблизительно так.
И ваще-откуда статистика такая?
Приблизительно так.
И ваще-откуда статистика такая?
От чего пострадало или погибло ?
Как может в Питере пострадать больше чем в России? Что, Питер не Россия? )
Если Вы имели ввиду что в Питере пострадало больше чем в других частях страны-то это объясняется высокой сплочённостью питерских фанов (один город-одна команда). Конечно, московские тоже объединяются сейчас-но объединятся и быть всегда одним целым-разные вещи
По-подробней, пожалуста, - я только что иранЬше времени с ночной прогулки : всё тихо ...Обычно караулю у метро балелЬщикав громких с шарфиками - ан и их нет ! -ТерпетЬ не магу спартсменав и балелЬщикав !
На чужих людей насрать
У нациков такое мышление, к сожалению. Русскому- русского "можно" убивать, а вот если защищающийся кавказец...