Общество

Лично я к неграм и хачам норально от ношусь только тогда когда они у себя на родине сидят и в нашу страну не суются

молоток!
Золтан Шитев
Лучший ответ
Так ведь большинство из них ГРАЖДАНЕ России.
Юлия Курочкина
Это не самое страшное
мы граждане России так же как и вы, и находимся на своей Родине))))
ты где негров то в Росии видел? у нас в Сибири вообще 2 штуки на весь город, и то из них-один посол, один-Пьер Нарцисс на гастроли приехал)) ) а хачи тут уже родились, новое поколение)) ) русские по отношению к друг другу тоже кошмарики вытворяют... свои, ничего, стерпим.... кто преступник или просто козел-по рогам, без разницы на нацию....
интересно!
а как ты относишься к КУ-КЛУКС-КЛАНУ?
...Просто хочется пожелать им, неграм, чтобы жили они долго и счастливо, как и все народы, населяющие эту планету. Пути Господни неисповедимы. Кто знает куда вас может забросить жизнь и в какие поставить условия. Может так случиться, что какой-нибудь негр или как вы говорите хач, спасет вам жизнь.
Серёжа, а что плохого они сделали лично тебе?
Почему в тебе такая ненавить к людям другой рассы и национальности?
молодец. возьми с полки пиражок.
btw "ваша" страна точно так же и чехов, ингушей, кабардинцев, дагов и еще кучи народов.
такая же фигня...
когда у себя на родине сидят?... а когда у нас на родине-сидят?
Может девушка сама позволила? Вы так ко всем плохо относитесь, потом приедете в какую нибудь страну, вам самим понравится такое отношение к вам? Есть как и у них плохие и хорошие граждане, так и у нас в россии есть хорошие и плохие.
Вован Зуев
Граждане России потому что, в жёны/мужья берут русских, вот тебе и Российское гражданство... .

Мне на пример домой страшно идти, вечно в след "кис-кис" кричать.... и чё то на своём бормочат... .

Я не спорю, есть люди нормальные... те же Азеры, Негры и т. д.... Но есть отморозки которые поганят свою нацию, и из-за этих уродов, все естественно думаю, что "не русские" плохие....
Прикольно)) )
а вопрос в чем заключается?
Bashim Shyhyyew
Эти "негры" и "хачи" делают за тебя всю грязную работу.
а мне всё равно, если они ведут себя адекватно
Diablos Blocker
посмотри фильм чистилище 1997 года, поверь, резко поменяешь свое мнение
я не россистка, но с Сергеем солидарна!
Ты бы еще по русски писать научился и стал бы молодцом!