Общество
Кто служил в армии? В чем проявилась дедовщина?
Я не служил
Как в детском садике: я главнее, меня уважай. Поддашься - клевать будут еще больше. Раз стал мужиком - покажи, что дашь в морду. И дай, если надо. А раз солдат - передерни затвор.. . Стрелять не обязательно. Но и смерти бояться не надо - честь дороже.
Когда я был срочником не замечал я "дедовщины" никакой.. . скорее это в отсойных частях такое может быть ...
А что такое вообще дедовщина! ? Надо попробовать разобраться, а не кричать во всю ивановскую дедовщина. . дедовщина
Прослужил 33 года. Дедовщины не было! Один сержант прибыл из учебки и попробовал применять дедовщину... Его тут же отправили дослуживать в Кандалакшу рядовым после 15 суток гауптвахты!
в разводе карасей
я учился в школе и в институте, там проявилась дедовщина.
Служил и скажу что маминких сыночков застовляли мыть пол и чистить картошьку в наряде. . .Не всем это нравилось.. . Тода и требование было с моей равноправной стороны.. . А мерзавцев всегда было много но они меня боялись за аргументы....
что писать то? смотрите:
www.youtube.com/watch?v=eck2FK5gLQc
www.youtube.com/watch?v=fdpglfsK4_A&feature=related
www.youtube.com/watch?v=3NdBHUXo2k0&feature=related
www.youtube.com/watch?v=EMX7TwnUhi0
ну и т. д. дальше сами найдёте
www.youtube.com/watch?v=eck2FK5gLQc
www.youtube.com/watch?v=EMX7TwnUhi0
ну и т. д. дальше сами найдёте
Год тащишь службу, год развлекаешься.
не служила)) ) но там кароч второгодки стебаются, бьют, еду отнимают, могут встать ночью разбудить тебя и приказать нести тебя в тубзик на закорках
В угнетении духов.