Общество
В споре рождается истина или ненависть?
ненависть
Иногда истина и есть ненависть...
Если поспоришь с тараканом, а потом оближешь его благодарно, то истина
Тя афоризма устарело - доказано, что Истина не зависит от того, знаема оно алы нэт
Зависит от спорщиков.
Истина в вине.
ненависть или компромис. Истина или есть или нет, спор её не родит
smotrja s kem ti sporisch....)))
в споре рождаются разбитые рожи и поломанные кости, истины не существует, каждый видит любую ситуацию через свой фильтр, своё восприятие действительности, данное ему ещё с рождения и в процессе воспитания. так что споры бессмысленны.
Я предпочитю не спорить: -)))
Если спорят умные люди то истина, а если идиоты то ненависть или просто драка...
В споре у каждого правда своя.... Обычно никто не хочет признать, что именно он неправ в споре.. . Поэтому не думаю, что в споре рождается истина.... скорее всего рождается непонимание, и в дальнешем -игнорирование...
в спорах грибы рождаются обычно
В мужском споре рождается синяк под глазом и вывих челюсти, в женском - развод.
Смотря с кем споришь !!!
Если спорят дураки, тогда ненависть.
Однозначно в споре рождается синяк
скорее всего и то и другое... .
Скорее нет... из за ненависти и спора то тнеполучится... ненависть рождается не из за спора... спор лишь дает возможность ее показать... ненависть была ранее спора... где ненависть там уже война...