Общество
Почему Чубайса не посадят ни как , в Америке он бы прописался в тюрьме.
Всему - свое время
Некому его сажать
У нас не судят "героев" труда.
В Америке таких, как Чубайс очень высоко ценят, и таких там мало. Нашей стране повезло, что у неё есть Чубайс. У нас же большинство ценят разного рода недоумков, призывающих сажать, убивать, затравливать.
Не стоит забывать о том, кто посодействовал переходу Путина из Питера в Москву. Именно благодаря Чубайсу, Путин обосновался в кремле. Как можно посадить человека, который за тебя хлопотал?:))
Екатерина Деревцова
В точку.
Что он вам спать не даёт?
Формально он с 97 года не является госчиновником.. .
РАО ЕЭС это акционерное общество, хоть и с участием государства.. .
в нашей стране кроме него ещё полно жучков.. . и они живут не хуже него.. .
Вон Батурину столько никто не склонял, а она больше денег намыла,
А как Старика Батурина попёрли из мэрского кресла так её финансовая империя обесценилась в шесть раз.. .
Это что? КОРУПЦИЯ
Да любого олигарха или кремлёвского чиновника возьмите фору чубе даст.. .
Это что? КОРУПЦИЯ
почему мы так все говорим! может на его месте не такое бы натворили. . вот уж умники а где же вы были.
В Америке, ему пожизненное обеспичение предоставили бы!
Таких кризисных менеджеров единицы в мире!! !
И чем тебе лично он насолил?
У меня например хороший пакет акций и они до сих пор в хорошем росте.
Кто тебе мешает приобрести..?
И чем тебе лично он насолил?
Кто тебе мешает приобрести..?
Artur Getz
Правильно сказано! Одни тупорылые злобствуют по поводу Чубайса. Чубайс - наше национальное достояние!!!
Мы же не в америке, а в россии
И в США есть свои Чубайсы.
в америке закон
а здесь что?
Misha Misha
в америке закон не особо лучше нашего,просто ч.здесь нужен кому-то,а не нужен бы был,так его б и здесь посадили!
...и поэтому он здесь!
Потому что Они с путиным одного поля ягодины !