Общество
Сколько лет сейчас Богу?
бог понятие вне времени
Он вечен и безначален. Это надо знать, хмырёнок))))
2010 год от Рождества Христова )))))))
Бог - Творец всего, в том числе и времени.
Ваш вопрос по отношению к Нему лишен смысла.
Моему богу (во мне) = мой возраст минус лет двадцать))).
Вот если согласиться с высказыванием профессора Капица, что человек создал Бога, тогда около 50 миллионов лет, ведь первые верования и шаманы появились с первыми людьми, если же внимать служителям религии, то от Сотворения Мира ибо не ясно чем он (Бог) занимался в противном случае, до этого действа, если сам был уже до того, как утверждают некоторые...: -)
Настя Таранова
Какой ты умный))))))))))))
Нисколько..
" Все боги когда-то БЫЛИ бессмертными"
С. Е. Лец.
Бог отец, Бог сын т е Иисус Христос и Бог Дух Святой _являются тремя личностями Божества. Все трое Они были от создания мира и принимали участие в творении нашей планеты Земля. У Бога нет конца и нет начала. А вот некоторые пишут что Иисусу скоро будет 2о11 лет неправильно. Столько лет прошло с ЕГО ПЕРВОГО ПРИШЕСТВИЯ НА ЗЕМЛЮ КОГДА БОГ ПРИНЯЛ НАШЕ ЕСТЕСТВО И УМЕР ЗА НАС НА ГОЛГОФЕ ЧТОБ МЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ. НО БУДЕТ И ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ТОЛЬКО ЕГО ПОЧЕМУТО НАЗЫВАЮТ КОНЦОМ СВЕТА.... чИТАЙТЕ БИБЛИЮ КОМУ ТРУДНО ХОТЬ ОДНО ЕВАНГЕЛИЕ ПРОЧИТАЙТЕ И ОТКРОВЕНИЕ
Самому Богу -- неизвестно, а вот сыну его Исусу -- 2011 будет через несколько дней!
мы же вроде как живём от рождества христова, значит 2010
Придумали его давно, вернее религию. На самом деле нискоько-бога не существует
для того, чтобы иметь возраст, надо родиться или откуда нибудь возникнуть. к Богу это не относится, Он всегда был.
7 января 2011 год исполнится 2011 лет
хулиардов 5 думаю
где то около 2030+
да большинство правы: у Бога нет понятия возраста... это тоже самое что спросить "Сколько лет воздуху? "
Марина Зубарева
С воздухом намного проще,возникновение ныне существующей атмосферы определено относительно точно,вот с Богом тяжелее,он не сдаёт анализы:-)
Я считаю что около 2011 лет.
Потому-что когда Он родился началась наша эра.
Сергей Гусев
Бог не может родиться
дибильный вопрос