Общество

вот некоторые народы и культы, например иудеи, у них такой обряд есть, обрезание, а сколько обрезают, как меряют?

Всё зависит от степени трезвости служителя культа :)))) Сколько отмеряет - столько и отрежет...:)))))))
Александр Кашимов
Лучший ответ
Евреи это народ Бога. Находят его будущую жену и спрашивают какая длина ее устроит. И только после этого обрезают или наращивают.
На глаз, плюс-минус 10 см..
в Иерусалиме хранится мера длины.. у всех евреев член должен быть одинаковой длины.. у кого длиннее обрезают.. у кого короче оттягивают.. так они друг друга узнают..
Максим Опарин
тут все прикалываются. я отвечу серьёзно.
обрезают не член, а крайнюю плоть- шкурку. на длинну члена это нисколько не влияет. начали это делать из гигиенических соображений- чтоб под шкуркой не собиралась грязь. и сейчас некоторым делают эту процедуру не взирая на религию- по медицинским показаниям.
Ольга Королева
А то ты не знаешь!?
Zloy Zloy
Что такое обрезание? Почему евреям обрезание делают на 8 день от рождения? Почему именно на 8, а не на 5, не на сотый, не на тысячный? На востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12-14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни. В этом обряде можно усмотреть медицинские основания. Зачем евреям делают обрезание так рано, на 8 день от рождения? Ведь ребенок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нем адаптироваться и к нему приспособиться. И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребенка, ломая то, что ребенку природой и Богами положено. Даже котята, после рождения сразу не умеют видеть и начинают видеть только на 10-14 день. В чем же дело?

Все дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева, сами себе обрезания не делающие. Дело в том, что в этот самый детский период, в течении первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть, обрезанный еврей - это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты - слуги сатаны. Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыни.
С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло. Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами) , заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. Обрезание, при смене поколений, ведет к генетическим изменениям.

К чему приводит неразвитость высших чакр? Неразвитость сахасрары приводит не только к отрезанности от космоса. Она нарушает полноценную работу мозга. Делает из человека фанатика и догматика. Если Вы попытаетесь побеседовать с обрезанным иудеем на общефилософские темы, то Вы столкнетесь с таким фанатизмом, что увидите, что перед вами даже не биоробот, а чистый зомби

Одна из главнейших чакр человека - это сердечная чакра. Ее чувствуют практически все нормальные люди. Многие и очень важные вещи человек чувствует сердечной чакрой или как обычно говорится сердцем. Не ушами и глазами, а сердцем. Оно может чувствовать беду, переживать, страдать, испытывать угрызения совести, стыдиться, бояться, любить, ненавидеть, сопереживать, жалеть, оно ощущает добро и зло. И свою душу нормальные люди реально ощущают (а не верят в нее) хотя бы через эту чакру. Без развитости сердечной чакры человек не полноценен, черствый бессердечный человек. Обрезанные евреи все такие. И если Вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он Вас не будет понимать. И будет считать Вас дураком или лицемером. Также как Вы будете рассказывать дальтонику про зеленые, красные и желтые цвета. Он Вас просто не поймет. У него нет этих разноцветных ощущении.
Теперь вам должен быть понятен оккультный смысл обрезания - это процедура в тысячу раз сильней, чем просто внушение стыда. Мальчику отрезают крайнюю плоть, делают ему очень больно, и это внушает до самой смерти животный страх перед оскоплением- смотри! , поклоняйся и подчиняйся во всем Богу Отцу, который может сделать с тобой, все, что угодно, один раз он уже мог оскопить тебя, но из «милосердия» , не стал этого делать, а только обрезал кончик, в знак своей безграничной власти и Завета, между Ним и Тобой. В этом смысл библейской истории жертвоприношения Авраамом своего сына Исаака, жертвоприношение Исаака- это и есть оскопление, которое Бог «милостиво» заменил на обрезание
Пиписку надо мыть)) )
Обряд обрезания придумали бродяги пустыни, грязнули.
Специально никто не мерит берут немного крайней плоти отягивают и отрезают процедура не особо болезненая .Зато гегиенически полезная и фимоз не грозит.