Общество

Вы будете смотреть новогодний огонек с киркоровым?

Они все надоели .а Киркоров омерзителен
Pavel Artamonov
Лучший ответ
А я буду смотреть Новогодний огонёк не с Филиппом, а вместе с любимой женой!!!
Посмотрю обязательно: может ещё кто не в "такой кофточке" прийдет или помощник режиссера попадется...)))
Если будет интересно- концерт посмотрю. А Вы без греха?
Александр Матвеев Мерзкое занятие - бить слабых!
Филипп Бедросович Киркоров (в замужестве Пугачёв) — звезда российской эстрады, мастер спорта по боям с женщинами без правил, крупный болгарский перец, певец ртом под фонограмму, продюсер всякой х*иты, в далеком прошлом прической похожий на двухметровую Пугачеву, в недавнем прошлом — на двухметровый слипшийся веник, а теперь — на брутального п*дора, шифрующегося под натурала. Отличается большим ростом, имплантированными коровьими глазами, зычным голосомфальцетом . Немалая часть производимого им контента спи*жена у западных исполнителей, единожды записана на студии, для последующего открывания рта под звуки фонэры.
Евгений Чернышев Он не болгарин, а арменин. Отец его, попав в Болгарию сменил фамилию С Григорян на Киркоров и стал болгарином представляться.
Я пойду гулять на улицу.
Daiana Аhanova
киркоров ублюдок
Лиана Гапеева
Дело даже не в Киркорове. Я всегда в новый год смотрю только первый канал. По другим идут программы провинциального уровня. А отношение к Киркорову изменилось уже после розовой кофточки, даже после женитьбы на Пугачевой. Он уже давно сбитый летчик.
Ирина Жукова
Да, но Кирьяков тут во все непричём.
Лора Криулина
фили выключу из принципа. ноги распускать - удавила б
Наталья Е.
давно не смотрю, киркоров не причем
Анатолий Жук
нет, не буду
Z Z
Этого жидёнка никогда не смотрел и не хочу.
Александр Матвеев Он тоже еврей?
буду