Общество

Как Вы считаете, кто-либо откликнется на призыв Миладзе бойкотировать съёмки в Новогодних Огоньках на телевидении?

Миладзе считает, что если артистам из-за ограничительных мер нельзя проводить концерты, то им стоит запретить участие в новогодних съёмках на телевидении.

Знаете, я поддержу призыв этого артиста. Бойкотируйте! Тем более вы лично мне до того надоели.

В последнее время там сидят всё те же зажравшиеся артисты. И сами радуют друг друга своими же песнями и плясками. И что характерно радуют не за дарма. Телевизионщики им платят неплохой куш. Недаром появилось такое выражение #новогодний #чёс.

Меладзе не интересует почему закрывают его #концерты, по сути он не видит людей, которым надо сохранить здоровье. Его беспокоит, то что прекратился поток денег, не более того. А слова о том, что нечем платить деньги сотрудникам, ну так, а как без отмазки! Ведь, если ты их содержишь нужно выплачивать зарплату из собственного кармана.

В заключении скажу, Валерий, а почему бы на время пандемии Вам не собрать свой дружный коллектив и не заменить гастробайтеров на московских стройках?

Возможно я не отражаю общественного мнения. Да я на него и не претендую это моё личное мнение.
Лёня Дегтярёв
Быстрее бы эта трухлявая шушера свалила с эстрады. Только свежее станет
Алексей Лишенков
Лучший ответ
...я, я откликнусь!
обещаю не смотреть на новогодние огоньки
Ashat Almira Ukenovi
Эти МИладзе и К и так уже оккупировали все эфиры, что их оттуда палкой не вышибешь. Никто не откликнется на его призыв. Явно без МИ-6 не обошлось когда-то, ибо через них нам и навязывают всякую чушь, а детям - ещё нищий пустой английский язычок. Потом из них будут выбирать следующих агентов влияния и вливания.
Идеальный случай таких меладзей исключить навсегда из эфиров, а в СССР с ними бы и не цацкались, ну и дать шанс молодым патриотичным талантам из Народа.
Наташа Умнова
Армянское радио отвечает:

Конечно, дорогой. Непременно откликнуться – набегут подавать заявки на освободившееся эфирное время.
Мы тоже заявку подали.

Неужели верите в эти разговоры про сохранение здоровья, сидя дома на самоизоляции?
Вам известно, что вирус распространяется по домовой вентиляции?
Вы заткнули все щели ватой и обклеили стены фольгой от излучения?
Тогда мы идём к вам.
Arslan Abdrishev
читала.. да фигня это всё..каждый в пандемии с ума сходит по своему.. так им и надо.. мне их нисколько не жаль.. пусть свои замки продают... воробей тоже орёт.. овца.. фиглярша..
Игорь Www
Не смотрел лет 20. А что смотреть? Эти огоньки клоны один от другого. Теже самодовольные холеные морды. Они там просто самолюбованием занимаются. Дзюбу в их компанию надо. Он бы им наглядно показал, чем они там занимаются.
Bakitbek Kalbekov
Эти огоньки атавизм от советской культуры
Виктор Сёмин
жена Меладзе откликнется.
остальные побегут зарабатывать деньги
лет пять, а то и более, ничего из новогодних клоунад не смотрю
Ирина Здешнева
Уверен, что многих этих артистов самих тошнит от этого балагана, но отказаться они не могут.
Aleksandr Belevich
Новогодние концерты, кстати, уже снимают. Видел фото в новостях. Даже массовку зрителей зовут. За кадром маски и перчатки, но в кадре их не будут. Артисты все те же. Может быть кто-то и отсутствует, но никто этого не заметит. Бойкотируют мало кто. Насколько я слышал, из известных там только Меладзе. Ну не будет его в новогодних концертах, другие будут. Отсутствие только его одного никто не заметит.
***dinara ***