Вы не хотели бы видеть на празднике?
Поют всё равно под фонограмму.
Общество
По призыву Миладзе в съемках "Голубых огоньков" отказались: Успенская, Милявская, Миладзе, Александр Новиков. Кого ещё
а никого не хочу видеть, надоели они все, попсятники, хуже сраной жопы...
да и хрен с ними. задолбали одни и те же самовлюблённые рыла на экране круглый год.... а в Новогодние праздники - круглосуточно.
они в рекламе бабло отобьют... и уже отбивают.
они в рекламе бабло отобьют... и уже отбивают.
Хорошо бы, чтобы они выполнили свои отказы, а то на других каналах их всё-равно покажут ))
Логично что отказались. Выступление на огоньках им нужны для задела будущих гастролей. А если концерты отменили, так и пиарить себя нет смысла. И на счет фанеры... в телевизоре ВСЁ фанера. За живым звуком идите на концерт по билетам. Меладзе ВСЕГДА работает вживую, даже корпоративы. Кстати о "надоели"...Меладзе собирает стадионы с пол пинка))) Вот тебе и "надоели"))))
Лариса Нестерова
Если с полпинка собирают стадионы, зачем им огонек в качестве задела будущих гастролей?
В телевизоре 200 с лишним каналов.
Пусть призывают кого хотят. Я батарейки в пульте поменял.
Пусть призывают кого хотят. Я батарейки в пульте поменял.
не буду смотреть., надоели хуже горькой редьки (одни и те же физиономии.. тьф на них)
Хотела бы послушать записи Дмитрия Хворостовского. Буду смотреть"Огонек" на канале "Культура" с Владимиром Спиваковым и его прекрасной женой Сати.
Саламат Толеугазиев
жаль не удалось послушать начальника транспортного цеха....))
Голубые огоньки и Евровидение - вообще не мой формат. Они в какой-то иной реальности проходят.
Проще не смотреть этих огоньков, что я и делаю на протяжении последних трёх десятилетий. Мне хватит квартирника на НТВ, а вообще по телевизору я предпочитаю смотреть фильмы.
По какому поводу призыв?
Janeta Bapaeva
денег не хватает на жизнь, голодают...
я спою лучше этих престарелых)), певцы - политики - маразматики))
Плачу. горе то какое! P.S Успенская получила российское гражданство?
А кто это такие?
Похожие вопросы
- Как Вы считаете, кто-либо откликнется на призыв Миладзе бойкотировать съёмки в Новогодних Огоньках на телевидении?
- Боже мой, какие были Новогодние "Голубые огоньки " в СССР... КТО скажет что это плохо ?
- Почему в СССР была адская алкоголизация, с экранов голубые огоньки с рюмкой в руках, это что зомби программа?
- Зачем на голубые огоньки в Россию возвращается весь бомонд предателей ? Внутри ...
- Эдуард Успенский поддержал Макаревича и из-за позиции по Крыму назвал 90% россиян идиотами. Еще один предатель?
- Что будут делать если отказаться идти на сборы в армию на призыв? Не просто не пойти а именно отказаться...
- Когда весь мир откажется от призыва в армию?
- Не считаете ли вы, что призыв: "Будь проще и люди к тебе потянутся" - равноценен
- Почему у кианетиков голубая кровь? Они родственники насекомых и беспозвоночных?))
- Призыв #нетвойне на Украине это на самом деле призыв #давойне в России? Можно ли их приравнять?