Общество

По призыву Миладзе в съемках "Голубых огоньков" отказались: Успенская, Милявская, Миладзе, Александр Новиков. Кого ещё

Вы не хотели бы видеть на празднике?

Поют всё равно под фонограмму.
Janeta Bapaeva
а никого не хочу видеть, надоели они все, попсятники, хуже сраной жопы...
Аркадий Назаров
Лучший ответ
да и хрен с ними. задолбали одни и те же самовлюблённые рыла на экране круглый год.... а в Новогодние праздники - круглосуточно.
они в рекламе бабло отобьют... и уже отбивают.
Евгений Сычёв
Хорошо бы, чтобы они выполнили свои отказы, а то на других каналах их всё-равно покажут ))
Логично что отказались. Выступление на огоньках им нужны для задела будущих гастролей. А если концерты отменили, так и пиарить себя нет смысла. И на счет фанеры... в телевизоре ВСЁ фанера. За живым звуком идите на концерт по билетам. Меладзе ВСЕГДА работает вживую, даже корпоративы. Кстати о "надоели"...Меладзе собирает стадионы с пол пинка))) Вот тебе и "надоели"))))
Лариса Нестерова Если с полпинка собирают стадионы, зачем им огонек в качестве задела будущих гастролей?
В телевизоре 200 с лишним каналов.
Пусть призывают кого хотят. Я батарейки в пульте поменял.
Игорь Астапов
не буду смотреть., надоели хуже горькой редьки (одни и те же физиономии.. тьф на них)
Хотела бы послушать записи Дмитрия Хворостовского. Буду смотреть"Огонек" на канале "Культура" с Владимиром Спиваковым и его прекрасной женой Сати.
Саламат Толеугазиев жаль не удалось послушать начальника транспортного цеха....))
Голубые огоньки и Евровидение - вообще не мой формат. Они в какой-то иной реальности проходят.
Проще не смотреть этих огоньков, что я и делаю на протяжении последних трёх десятилетий. Мне хватит квартирника на НТВ, а вообще по телевизору я предпочитаю смотреть фильмы.
Hayk Ghalamdarian
По какому поводу призыв?
Janeta Bapaeva денег не хватает на жизнь, голодают...
я спою лучше этих престарелых)), певцы - политики - маразматики))
Плачу. горе то какое! P.S Успенская получила российское гражданство?
Юрий Жидков
А кто это такие?