Общество

Смотрел новогодние передачи, все те же лица.

Все те же лица - куча бездарей, ряженые шуты сами себе хлопают и поют, неужели так будет всегда ?
Ну молодёжь это вполне устраивает.
Ооо Регионинвест
Лучший ответ
Естесственно! И ничего нового там нет1
Andrei Jarinits
Пока большинство населения это будет смотреть, это никогда не закончится. Продают тот товар, который покупают! если 100 человек плюются, а 1000 смотрят, то кто будет что-то менять?
Инна Пискунова
Ха, я по спутнику 1 января польский канал смотрела - там для меня рожи новые были. Но хрень несли примерно такую же.
Dinash Kadjol
Раз вы смотрите, менять что-то незачем.
Veronica Bădărău
полный маразм
а я не смотрела... а просто купила билет на самолет в теплую страну и отлично провела время
Так было и так будет.
Новое, это хорошо забытое старое.
L)
Lorka )
Да, а ты думаешь они чужих к себе пустят
R.
Ruslan ...
Как будет не знаю, но то что это уже давно - факт.. . Ни один огонек новогодний не смотрел- боялся весь оливье назад выйдет..)))
Никола Титов
Пока не появятся новые лица
думаю да пока новые лица не появяться! и не будут чередоваться со старыми...)
Да, вы правы, но не все артисты бездарные, есть и хорошие, такие как Кобзон, Грацкий, Миладзе, не все артисты бездарные и поэтому не надо про всех так говорить. Вы конечно правы, но только на 70 % мне так кажется, сохранились и прежние артисты, многих уже нет, таких как Зыкина, Людмила Гурченко, Валентина Толкунова, Жаль что их нет, если бы можно было вернуть их.