Общество
если сравнить речь пркмьера и речь президента - кто из них более культутный и интеллектуально развит?
Медведев говорит без бумажки
Оба не дураки, Медведев более культурен.
Медвед явно покультурнее будет и тюремным сленгом не пользуется.
За Путина просто стыдно. Он ведет себя, как пахан на сходке.
А вот информация к размышлению. Медведев давал интервью трем российских каналам. На те же вопросы, которые задавали Путину во время его "общения с народом", Медведев ответил по-другому. Делайте вывод.
http://www.mk.ru/politics/article/2010/12/24/554916-neveroyatnaya-sensatsiya.html
Но интрига в том, что будет дальше, оставит ли Путин слова Медведева без последствий, а всем известно, какой Путин мстительный и злопамятный.
Говорят оба хорошо)) ) Еще бы делали!! ! У Медведева мне руки не нравятся, поэтому я его не смотрю)))
Сергей Греков
да, интересно, а что у него с руками? впрочем он весь такой угловатый... маленький одним словом...
Оба грамотны и культурны. Но Медведев был скучен и повторял почти все десятки раз сказанное.
У Путина было интереснее и было что - то новое хотя бы в мелочах.
Питин кэбэшик и привык фильтровать базар. Дима молот и несдержан.
Президент свою бумажку отдаёт премьеру, у того память похуже.
Обое-рабое. Красиво говорить это не дела делать.
...Медведев культурней, говорит часто не по делу, но избегает крепких выражений, Путин-же выражается чисто конкретно..., а насчёт интеллекта? Тут Медведев явно проигрывает Путину.... так выглядит....
100% Путин
с президентом всегда работают лучше чем с премьером. когда медведев начинал, то от его безсвязной речи меня воротило, сейчас подрихтовали ему ораторское искусство.
Мне больше понравился Медведев:
1. более аргументировано говорил (хотя это на кого как)
2. Менее агрессивно. Хотя и стал более напорист, чем в начале
3. Говорил без бумажки (как Вы уже сказали)
4. Был более доброжелателен.
5. Не допускал явных ляпов
Хотя они одного поля ягоды
4. Был более доброжелателен.
5. Не допускал явных ляпов
Хотя они одного поля ягоды
они оба в высшей степени культурно и интеллектуально развиты.
Оба красноречивы и грамотны, премьер говорит как пермьер а президент как президент, но стиль по которому они разговаривают принадлежит премьеру. вот.
Путин хитер стал, Медведев проще чтоли...