Общество

А микроволновка полезная вещь? У вас есть - нужна она вам? А то завтра привезут какуюто за 3500 с грилем...

В СССР исследовались микроволновые печи и их биологический эффект. Результат - микроволновки были запрещены в Советском Союзе.

В результате употребления приготовленной в микроволновой печи пищи сначала понижается пульс и давление, а затем возникает нервозность, повышенное давление, головные боли, головокружение, боль в глазах, бессонница, раздражительность, нервозность, боли в желудке, неспособность концентрироваться, потеря волос, увеличение случаев аппендицитов, катаракты, репродуктивные проблемы, рак.

А магазины забиты различными микроволновыми печами.
Минздрав предупреждает.... Бизнес побеждает здравый смысл и уверенно шагает по планете.
Анастасия Кулида
Анастасия Кулида
35 972
Лучший ответ
я там рис готовлю -очень вкусно Ваще нужная вещь И с колесиками лучче чем сенсорная
Аня Смирнова
Аня Смирнова
54 580
В деревне очень помогает, особенно, когда нужно что то быстро разогреть или разморозить, а в город я даже не покупал, тут и плита хорошая и гриль есть.
Alena Watson
Alena Watson
81 089
Весь ценовой диапазон с ручечками, колесиками или кнопочками только для разогрева- остальное хрень
есть. с колесиком. 2 000 руб
блин)))) у меня именно сегодня она сломалась... вовремя Вы спросили)) служила пять лет.. придётся бежать за новой)
Полезная.
На сколько полезна еда в ней приготовленная - не знаю, но очень удобно и достаточно вкусно.
Елена Закутько
Елена Закутько
74 786
Очень бесполезная. Пусть эту "какуюто" мне везут....
У нас только на даче используется. А дома не пошла!
Максим Голован
Максим Голован
64 065
Есть. Не пользуюсь. Мне не нравится. У меня хорошая плита, духовка, аэрогриль. В микроволновке лишь изредка еду разогреваю.
Наиль Ханнанов
Наиль Ханнанов
55 899
Ochen' poleznaia. Mojete droblenku dlia porosiat zapariwat', a na grile - semechki jarit'....
Андрей Соловей
Андрей Соловей
31 482
Изумительно интересно. И еще есть "кулинария для микроволновок". Надоедает через три дня, но для разогрева остывшей шурпы может использоваться вечно. Только для разогрева!!!
Иван Волков
Иван Волков
29 255
Она и нужна чисто подогреть !
Абай Тезекбаев
Абай Тезекбаев
27 513
Нужна когда на сутки газ отключают Приходится питаться через минимаркет Дочь надо же кормить А так? Обхожусь без нее
Aidos Belyalov
Aidos Belyalov
13 677
Микроволновая СВЧ печь как боевое оружие!

Во время войны в Югославии, по рекомендации Российских учёных, жители Белграда сбивали американские крылатые ракеты бытовыми СВЧ-печами. При сигнале воздушной тревоги, они быстро выносили СВЧ-печь с удлинителем на балконы, открывали её, отжимали пальцем блокирующую клемму и направляли микроволновку на крылатую ракету. (Днём очень хорошо видно сигару низко летящей ракеты, ночью видно пламя её двигателя) . Дальность "выстрела" СВЧ-печи до 1,5 километров! Сотни югославов направляли луч генератора своих СВЧ-печей на вражескую ракету. Сбой в электронике ракеты - и та падала!! !

Разумеется, противник быстро нашёл выход - предварительно разбомбив электростанции. А теперь, вдумайтесь: малейшая микротрещина в пайке корпуса камеры микроволновой СВЧ-печи (а они обязательно есть! ) и… мощный СВЧ-луч, сквозь стены квартир "стреляет" по всему живому на 1,5 километра…
была, попкорн только в ней готовила и чай грела если остынет. бесполезная штуковина
Катя Ухлова
Катя Ухлова
7 338
разогреть - первое самое дело.
Я в ней только грею всё подряд и размораживаю иногда
Zamira Sattinova
Zamira Sattinova
2 127
удобная вещь, но я не люблю такие штучки, как и эл. чайники или тефлоновые сковородки.

Похожие вопросы