Общество
Пожилые люди расскажите полезные вещи
Всем давно известно что молодёж не слушает мудрые советы пожилых людей, и в итоге попадают в разные неприятности. Ну дак у кого то есть полезные советы как избежать что то плохое? Знаю не раз кто то проходил через препятвия, и знает как их пройти ещё 100 раз)))
Пожилые не сидят в ответах)))
...юлечка... ***
Ну на самом деле пожилые разные бывают, есть такие которые даже в вк сидят)))
Первое и самое важное-не слушай это хавно, которое советует валить.
Ибо эти у@бки даже у себя на Родине места не нашли,
при этом думают, что где-то там, в заоблачном заграничье,
таким дебилам будут рады.
...юлечка... ***
Любому человеку везде рады, если у него есть много денег,
а если их нет, то даже своя родная страна держать не хочет)))
переходи улицу на зеленый и не заплывай за буйки
Слушай совет номер 1 - получай хорошее образование, учи прилично пару языков и вали из этого путинского дерьма, пока молодей и неженатый.
...юлечка... ***
Я украинец если что)))
Зх! Если бы молодежь знала, а старость могла!
прежде научитесь уважать пожилых
...юлечка... ***
Я говорил что я их не поважаю? Когда?
Если вечером на закате облака - это к пасмурной погоде, ветру и дождю.
А если две сильных агрессивных страны столкнулись, деля слабую третью, это к большой войне.
Перед любой войной надо:
1. Начать исполнять заповеди, чтобы перестать заслуживать наказание
2. Запасти воду, еду, гигиену, лекарства, в том числе для питомцев, дозиметр, дистиллятор, радиоприемник, берите портативные, они дешевле и их легче таскать с собой. Еще лом. Огнетушитель и противопожарная накидка тоже могут понадобиться. Фильтрующие противогазы не берите, это фигня. По порции всего - в дорожной сумке, сумка у входа.
3. Узнайте адрес ближайшего бомбоубежища. Если не будет бомбоубежищ, то при угрозе обстрела наполнить ванну и беречь эту воду чистой, при начале обстрела хватаем сумку и в метро или подвал, дверь заперта - выломать нахрен (вот зачем лом) и все туда, если нет подвала или цокольного этажа - в подземный переход, нет и его - в любое укрытие.
4. Окна заклеить, чтоб осколки не летели, непрозрачная заклейка, может быть, защитит и от светового излучения при обстреле ядерными ракетами.
5. Когда начнет создаваться оппозиционнная партия, идти туда и делать все, что там скажут.
Перед любой войной надо:
Мечтающие "ползать" по клавиатуре- летать не смогут !
...юлечка... ***
И к чему это?)))
Живи по совести, и всё
Иди на xуй.
Магомед Ахмедпашаев
СОВЕТ ПЕРВЫЙ!
хахахаха!!!
Не плюй в колодец, не пей, - козленочком станешь,...
...юлечка... ***
Это совет какого то малыша, а не подростка)))
советы платные
на дворе капитализм
...юлечка... ***
Люди забыли настоящую ценость, и сейчас все стоит безценные бумажкии...
Ну и кушайте свои бумажечки, а я пойду к тем людям которые знают настоящую ценость в жизни)))
))