Общество

вы еще верите в союз славянских государств?

Наталья
конечно -все зависит только от политиков
Bolat Sadakbaev
Лучший ответ
по типу СССР или СНГ? Не верю и не желаю
Алёнка Ильинка
После развала Союза, наивно верить в искренность желаний кого либо вновь объединица с Россией.
Alexei Butco
Нет. . я вас не понимаю таки.. . союз возможен когда он нужен, а когда не нужен он вред. Я готов вступить в союз с полезным мне партнером чтобы вместе получить большие результаты чем по одиночке. Для этого есть смысл объединиться. Если у меня голая жопа и у соседа голая жопа, зачем мне он нужен? Дружить с ним чтобы успешнее грабить на улице? Каждое из государств должно пройти все стадии личного роста, чтобы прийти к надобности совокупления :) а то получается все по дурацки- лененски- то неграмотную чернь на катапульте из феодализма в коммунизм замахнуть, то тех же недоделанных псевдодемократов набитых ворьем как глистами, объединять в шайку бандитскую....
Антон Мягкий
а куда ж они денутся?
;)
Верю, хотя надежды мало
Верю и надеюсь
Андрей Телегин
Не верю. Стараюсь быть реалистом.
Kuanish Kaiyrbaev
Даже родным братьям и сёстрам лучше и дружнее было бы жить со своими семьями в отдельных квартирах и ходить в гости друг к другу, чем в одной коммунальной квартире.. .
Не верю, конечно.
Евгений Козлов
Я и раньше не верил
Muslimm Musilmanin
верю в союз славян
я верю в дружбу народов, которая способна не только на союзы, но и на разводы
ВЕРЮ, но пидары (пардон) западные на врядли дадут!!!!
Alex