Общество
Почему нельзя объединить Славянские государства?
Никто всерьез этим не занимался, кроме Гитлера)))
А на фига?
У всех своя история и судьба.
Можно
И как ты себе видишь наше объединение с поляками?
зачем? объединить необъединимое))
а сами вы уже не можете жить, поживать и добра наживать)
славян крайне мало осталось
Ещё как можно и не только славянские. Если не обворовывать собственную страну. СССР вспомни.
Можно, только Россия никого кормить нахаляву больше не собирается.
Ясну Солнушку это надо?
Украину покусал. Белоруссию нахер послал...
Ну давайте его ещё раз выберем.
Так СССР нефиг было рушить
вполне достаточно было бы и равноправного взаимовыгодного товарообмена и совместной выработки его стратегии
После того как у неславянских народов закончится газ, нефть, лес
Кукловод не разрешает.
На Украине в гражданах Украины числятся около 15 национальностей. В основном - славянские. Там сейчас делается попытка их объединить. При положительном результате приступят к объединению уже государств, которые целиком состоят из указанных национальностей.
Вот ты красавчик! Взял и раскрыл главную тайну англо-саксонов. Ты даже представить в бреду не сможешь-какие огромные деньжища тратятся на наше разъединение. Ссат подонки. Даже ЕС для этого придумали (тот который в современном виде ессно).
Потому что у народа нет власти.
Потому что украинцы и беларусы обладают ощущением национальной индентичности, и русскими себя не считают. Имеют на это полное право.
Только славянские неправильно. Все народы, кроме Прибалтики и Молдавии.
Че нельзя-то? Кто-то запрещал? Попробуй.
Потому что каждый хочет сохранить свою индивидуальность. Не надо никого объединять - надо чтоб между всеми были нормальные коммуникации. Этого будет достаточно для того чтобы мирно сосуществовать.