Общество

Когда Россия и Белоруссия объеденяться в единое славянское государство?

При капитализме это невозможно. Разные капиталистические кланы являются конкурентами и такое объединение это по сути, поглощение крупным, мелкого. Никто не хочет быть поглощенным. При коммунизме такое возможно, так как это выгодно рабочим.
Надежда Мосягина
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Не заключай братского союза с тем, кто, прогневавшись на тебя, будет клеветать на тебя.
Фудайл ибн Ийад

Когда в Белоруссии объядяться национализмом, проклянут польский шопинизм и европейский демоклизьм.

А в России поймут - -прежде чем объединяться с друзьями, надо размежеваться с врагами.
Зверь
давно пора... и Украину к нам.
Oleg Rin
Никогда, ибо это совершенно разные народы.
К.
Камилла ..
При СССР.
Ahmed Ahmedov
и Украина без бендеровцах и Казахстан такое будет и скоро
когда-то говорили об этом теперь даже и не заикаются батька как всегда натянул солнцеликого точка Я не расстроюсь если Польша или Литва нападет на Белоруссию Россия даже вмешиваться не станет И даже не поможет Белоруссии оружием. хуже пашиняна обещал все войти в состав России и обманул
Если оно будет, с идеями коммунизма против бога, то что бы такого госудрства никогда не было.
Елена Тарасова
Что сделают? Объединятся.. Неуч
Если захотят выжить
Когда хитрые и жадные вымрут....
Тоша Зеков
Не знаю когда, но убеждён, что если не будет восстановлен, в том или ином виде Союз, то есть Москва не возьмет под защиту бывшие союзные республики, война и волнения, вокруг РФ будут продолжаться, с нарастанием...
Роза Розик разве кто-то предложил своё вхождение?
Да и так хорошо. Беларусь по правам и привилегиям сравни некоторым субъектам РФ.
Айрана Монгуш
Объединятся? Так бывает?
Фантомные боли у совкодрочера? =))) Забудь =)