Общество
У меня СЕГОДНЯ годовщина смерти МОЕГО друга...и вопрос был задан в связи с этим..
Мой мирФотоВидеоБлог КОНСУэло на ответах Оракул (81216) Удален Сидите Вы на ..).... скамейке Вашего друга..у могилки его..и тут вдруг он садится рядом и спрашивает-ну што?так и будешь мне душу рвать?может отпустишь?..что Вы ответите на этот ..позыв? зачем было модераторше удалять?ЧЕМ нарушила я????
да ваще они ох*ели!
п*здюки еб*ные!
я щас наколдую и порчу на них нашлю, чтобы они сгнили жалкие людишки!
п*здюки еб*ные!
Соболезную.. . Проект всё жёстче им жёстче зажимают...
суевеная модераторша... однако..
Конси, да ты просто для них как красная тряпка)) ) Должна же быть в обществе деятельная оппозиция, вот и нашлась такая! А вопросы уже не читают. Только аву заметили и косють, падлы ((( А про друга.. . Ты права - какого чёрта отвлекать уже умерших людей своими глупыми обрядами - у них ведь могут быть дела и поважнее...
ну есть такое, консу... Люди не видят дальше своего носа... Привыкли жить на поводке правил хозяев... Им же и расплачиваться за всю боль... Пусть сами несут свой крест...
Нинка Самусенко
привет любимый заяц)))
mein BEI LEID....tebe....
a nas4et udalenija ja sdes uje ni4emu neuwiwlajussssss....oni sdes takie komisch....mne ix to4na ne panjat....)))
Мне нечего вам ответить, есть вещи когда только вы можете сами себе ответить и посоветовать
Не расстраивайтесь, очевидно у них своё понимание "текущего момента", как говорилось в фильме "Офицеры". Стоит ли обращать на них внимание?
Нинка Самусенко
спасибо за ответ Николай.
Я бы пообщался.
Как ни прискорбно, но отпускать надо. Своими воспоминаниями мы их астральные тела дёргаем постоянно, чем делаем им больно. Все эти поминальные свечки в храмах - это магические ритуалы, за которые придётся отвечать. Каменные памятники на могилах - это всё равно, что приложить покойника бетонной плитой. Ограды нельзя ставить. Люди следуют моде, не ведая, что творят.
О модераторах говорить не хочу, не стоят они этого.
Модераторы неадекватны вообще...