Общество

Завтра годовщина смерти Сталина. Хорошо... что мы смертны?

Илья Захаров
сталин капут!
Адилет Калдарбек
Лучший ответ
2 гвоздики для товарища Сталина. Акция №16.

Завтра пройдет возложение красных гвоздик к могиле Сталина у Кремлевской стены.
На 4 марта собрано 182 500 рублей.

С властями акциями оговорена. Для устроителей акции вход откроют в 10-00, для товарищей из КПРФ - в 11-00
Ан
Антонина
Илья Захаров Гвоздики красные - как кровь )
Наталия Кузьмина Идолище упырское свиной кровью замазать, подкормить...
:Э)
Годовщина как его замочили. А так жил бы да жил.. глядишь и до наших дней дожил бы... посмотрел бы я тогда на наших царьков-небожителей..
Юлия Лопина
Ночью сегодня будет в саване ходить по квартирам и в воронок приглашать, прокатиться...
:Э)
Ольга Гулиева
Грудинин заявил что Сталин герой.... Я его в этом поддерживаю)))
Ольга Гулиева Сталин сам себе разрешил "Героя" присвоить, а так - бандит с большой дороги...
:Э)
Сталина на всех нет
....
"Сталин-нашей юности полёт."
(Песня М. Блантера,
Слова А, Суркова)
Андрей Н
все имеет конец, и это не плохо, как зима кончается. наступает весна, так печаль не навсегда, выглянет солнце, и его лучи отогреют замершее за зиму сердце.
Плохо, что тупые )
Если это хорошо может и Вам уже пора?
Олег Деркач
Мне, Бессмертному, вас не понять...
Ев
Евжений
По-моему мнению, хорошо, что мы не бессмертны, так как если бы были бессмертны, то это привело к перенаселению планеты, привело бы скорее всего к бессмысленным войнам (так как для прогнившего капитализма всегда нужны новые рынки сбыта, да и без пожирания людей тоже обойтись не может), также к обострению проблемы связанной с экологией, так как войны, скорее всего привели бы к созданию нового сверхоружия для уничтожения, собственно людей, а также, чем больше людей - тем больше товаров и услуг нужно производить, в конце - концов проблемы с экологией обострились бы до такой степени, что это привело бы к тому, что степень загрязнения атмосферного воздуха во всем мире достигла до максимума, были истреблены все виды млекопитающих, птиц, рыб, за счет истребления млекопитающих, птиц, рыб, люди бы начали самостоятельно принимать меры по уничтожению насекомых, но насекомым ничего больше не мешало размножаться в 100 раз быстрее, нежели ранее и таким образом человек бы начал применять химикаты, чтобы хоть как-то избавиться от насекомых, но это оказывается не эффективным, потому что появляются новые виды насекомых, которые проявляют устойчивость к ядохимикатам и тем самым размножаются еще быстрее, в результате пожирают все больше и больше сельскохозяйственных культур, а когда больше нет сельскохозяйственных культур и людей на Земле переизбыток, насекомые начинают пожирать людей, люди пытаются спастись в убежищах, но бесполезно, насекомые достают их и там, в результате - пришел конец всему человечеству...
За родину! За Сталина!.
Ольга Гулиева Это за Грузию, что ли?..
:Э)
хоть Ивана Грозного
Илья Захаров А почему... многие отнеслись в этому очень неравнодушно?