Общество
Почему Россия имея все возможное для процветания ходит в нищете?
потому что "наверху" воруют уже так, что сам диву даешься, куда их уже запихивать можно эти деньги. на десятки поколений хватит, а им все мало. с лучшими правителями Россия была бы на вершине мировой экономики. но нам подчас с ними не везет.
Видимо потому, что страной слишком долго кухарки управляли.
Это народ в нищете, а чиновники да всякие абрамовичи в шоколаде.
За всю историю России ни одна война не принесла такого ущерба стране, ни одни окупанты так ее не разоряли, как это делают сейчас.
Как сказал классик - воруют!
Анна Ионкина
В бизнесе Абрамовича работает свыше 100.000 человек, уважай его хоть как Работодателя...
она не имеет главного -контроля над властью
кто имеет всё возможное в нищете не ходит.
почему в нищете? нищета в головах. сколько раз был в России, в деревнях ее, и видел полную апатию и наплевательское отношение к самим себе. бардак во дворах! а разве так трудно забор подправить-покрасить, да хлам сжечь, а не держать годами перед домом? или насос в колодец кинуть и воду не таскать? ну сколько там этот насос стоит? не дорого же!!
Оля Будаева
не дорого стоит для того кто добыл металл кто его перевез кто его отлил кто его оформил кто его скрутил и поставил
а на все остальное бумажка -бумажка -бумажка
хорошо живет не тот кто выпускает делает а тот кто перепродает и имеет со всех налоги .
кто это Ой бля дед мороз
Карма у неё такая.... Кто хочет - тот процветает и будет процветать... а нищие это лентяи....)))
нищета-понятие растяжимое.. Да. есть деревни совсем нищие, и там много пьют, а есть и такие нищие, в деревнях, опять же, у которых кружки алюминиевые. и бардак везде, грязно, зато посреди комнаты стоит плазменная панель за 80 т. купленная в кредит.. Где логика?
Оля Будаева
не в одной же москве жить должно лепотно ай соседи позовидують
а что нищие дык зачема мне горб набивать на дядю на джипе (потому как нечем сюда не доехать)который приедет и скупит что я целых шесть месяцев вместе с жинкой корячился (в выходные кода в город за 30 км на приработок ездиешь ан смотрю у ниха платьица от футюрью за 300000 рубчиков по панели зекаю хоть та радый ой как хорошо на Матушке Руси то живется ой-люли малина) вложивши грошик а получивши полушку из-за засухи да пожаров раньше батяня весною хоть рыбки наловить со мною та сестренке справу та мни обутную купить
а нонче рыбинспекция вишь ли рыбы боярам не хватать дружок та ванька та сашка вот уже наловилися 2 годуть у дагестанцив в рабах надо же мзду за незаконный вылов рыбы(ухо ей в глаз) государевым людишкам отдати
Вот она и логика или вы все на логистике помешались???
Потому, что в этом " климате" олигархи очень буйно цветут.
Низам впадлу из нищеты вылазить - привыкли гавно нюхать, манну небесную пытаются словить, не отрывая зада с дивана.
Потому что всё разворовывается. А головастый наш президент обеспокоен судьбами дете у которых нет родителей. Ему совсем наплевать как живут дети с родителями которые не знают как прожить на зарплату.
Пока евреи при Сталине в ГУЛАГе сидели - страна процветала.
Как только выпустили - все пошло по наклонной.
А как только их допустили до власти... ну все помнят 90 е годы.
Умом Россию не понять, так и живём!
То что воруют и т. д. и т. п. это все знают.
Вот посмотрим на Ленина. Провернул он революцию, а что получилось? Богатые (политики) посваливали в Америку, в Европу, а народ он остался. К власти пришли заместители этих "Богатых".
Посмотрим дальше: Ельцин, он не имел вообще никаких прав, им просто управляли самые богатые семьи России (Собчаки и т. д.) . Раздарили всю Россию. Крым, Байконур.. .
А от себя добавлю, будет революция, то она ничего не принесёт.
Максимум что спасти сможет, так это война. Но я против войны.
Россия процветает, только не для простого народа.
мы сами выбирали и сами получили того руководителя? ! Мы же люди а не звери организуйтесь и творите. Сделайте тамк чтоб этот мир стал тем миром в котором вам жить комфортно. А если народу на все похер. (а их большинств и я в том числе то и живем там где живем и так как живем.)
Я вот живу на кавказе тут нечестивцам лицемерам ростовщикам удавятся но не дадут житья если знают что кто то не соблюдает нравственных предписаний ислама тоже и тут нечестивцам ворам и проч всегда джихад и смерть .Возьмите например Сталина который консолидировал русских во имя родины и под этим лозунгом уничтожал врагов народа жидов и прочих проходимцев. Все зависит от того кто граждане того или иного государства если это эгоисты спекулянты и так далее то всегда народ будет бедствовать .В 20 веке даже выработали антропологические классовые и прочие критерии чтобы истребить нечисть. но и в этом случае пока не добились успеха