Общество
Почему Россия смогла прийти только к процветанию бандитизма, нищеты и болезней?
А потому что руководство России дало отмашку - зарабатывайте кто как хочет и может, идите воруйте, спекулирует, обманывайте//....ппардон - бизнесом занимайтесь и поднимайте любые суммы там - вот народ и действует
А вы к какой из этих категорий себя относите? Нищий, больной или бандит?)
Виктория Ракзина
нищий и больной
Татьяна Потапова
А ты к какой категории относишься? бандит, вор, спекулянт? ( пардон - бизнесмен...
Ты бредишь, по-моему!
Либо просто историей ошибся на четверть века.
Виктория Ракзина
а как вам кучи мошенничества даже по интернету?
Держи наз в курсе, как мы в РФ живем, и что у наз процветает! ;)
Это результат столетней колониальной политики банкиров США, Безобманство все изменит.
Ну это с точки зрения тролля .
Виктория Ракзина
Ты щас перечислил попунктно и соответственно списку проблемы: Мексики, Индии и Африки.
Согласно ООН, Россия относится к группе стран с самым высоким индексом человеческого развития.
Украина, согласно тому же отчету, входит в следующую группу государств — с высоким уровнем развития.
Также согласно ООН, национальный доход на душу населения в России находится на одном уровне с Венгрией, Словакией, Польшей, Грецией и двукратно превосходит украинский.
Количество преступлений на душу населения в России меньше, чем на Украине, а также меньше чем в США, Швеции, Франции, Великобритании и Италии:
https://worldpopulationreview.com/country-rankings/crime-rate-by-country
Количество изнасилований на 100000 человек в России меньше, чем в США, Франции, Финляндии, Дании, Германии, Польше, Швеции:
https://knoema.com/atlas/ranks/Rape-rate
Количество краж на 100000 человек в России меньше, чем в Польше, Дании, Германии, США, Латвии, Швеции:
https://knoema.com/atlas/ranks/Robbery-rate
..и Карточки на Еду вводят... как в блокадном Ленинграде...