Общество

Путин считает ,что в стране много умных людей развелось ,а как вы считаете

На проект не заходит. ДАЛЕКИ ОНИ ВСЕ-ТАКИ ОТ НАРОДА...
Ну не терпит конкуренции-мало дима появился, так ещё кто то на ум претендует-непорядок.
Настя Шпакова
Дураков все меньше становится....
Они конечно же периодически разводятся, но с такой же периодичностью уезжают на Запад. Они же умные и поэтому понимают, что здесь их ум не будет оценен адекватно... Только в прошедшем году из страны уехало 50 тысяч высококлассных специалистов, а за последние 20 лет около миллиона профессоров и кандидатов наук...
счетовод.. хренов... Пан Вотруба...
Их всех Путин сосчитал. А у нас и своих забот хватает, не до счета
Антон Антон
А особым умом отличается его вторая Медвежья голова. До сих пор не могу понять смысл ( записала дословно) : "Ко мне обратились губернаторы с просьбой издать указ, что бы ни мы, ни правоохранительные органы не могли отъехать. " Умище, можно сказать!
Саске^^ Луна
Валентина Жидкова Я тоже не понял
Саске^^ Луна Ну это не единственный перл в "обращении" Медведева. Видимо от хорошего знания сельской жизни выдал : " Сельский староста ( ! ) должен получать информацию через электронные средства." Еще газ не везде в селе есть, а он о "электр.средствах". Ичего то его заклинило : то полицию ему подавай, то сельский "староста" - его дед в оккупации не у немцев ли служил?
можно конечно уменьшить
C этих слов, он начинает программу о сокращении средних школ, училищ, институтов. Если все будут умные, кто ж тогда каменный уголь добывать то будет. Наверное готовится к выборам.
Саид Ахмедов
ну это видно про тех которым он предлагал биться с митингующими только у них есть возможность быть за а не против в том побоище
Hayrullin Hayrullin
Это зависит от того что понимать под умом.
Тим С
Мы в целом поумнели, но все так же продолжаем жестко тупить
Alexandr Shestopalov