Общество

россию проклял бог? иначе чем объяснить все беды, которые не прекращаются?

Бог вряд ли проклинет (хотя конечно мне это неизвестно) Но в большинстве случаем это заслуга нашего правительства. Люди выбрали свой путь по этому пути они и пойдут. Против бога но зато за путина. Вообще в России много думающих людей и надеюсь они все же объяснят другим что путем наживы за счет других жить плохо, быть бесчувственным к другим тоже грех, быть гомиком и поддерживать мерзости тоже грех. Путин сейчас начал прикрываться верой хотя во все сми заявлял что он атеист, а как запахло жареным то по ящику начал показывать что верующий, и даже молился. Вот из за таких хамелеонов в России твориться говно. 7 лет подряд будет засуха -> это все давно уже предсказано в библии (настоящей) а не редактированной
Юлий Жидов
Лучший ответ
Проклял ещё в 1917.
Сергей Душин
Глупости не чего все пинять на Бога. если своего ума нет
России не хватает просвещения - все беды от незнания, заблуждения.
Юля Старцева
Иудейский БОГ, ха ха
Михаил Катаев
России не повезло с рулевыми. . а Боги не при делах....
Алексей Ушаков
А почему у нас беды? Разве голодаем, люди на улицах лежат? Количество выезжающих на отдых за границу - увеличивается (
Россию очищают от русских.
Эмомали Азизов
чтоб завоевать столько территории знаешь сколько народа нужно угробить.
Aidos Idrisov!
Беда у многих в голове!
Svetlana Shchetinina
нет, не проклял это в наших головах что попало творится, а Россия она выстоит, как 2 тысячи лет стояла
причем россия везде такой здец-пи
Леся Белоус
Умом Россию не понять. Просто, если у нас будет всё гладко да сладко, нам будет хреново и скучно и мы тут же всё испортим и будем опять жить в дерьме. Что поделаешь-Россея!!!
Sherzod Malikxodjaev
Вся жизнь зависит от нас самих.
Алексей Краус
Россию Бог не проклял.. Просто кое что поменять нужно)). и жизнь наладится.
бог проклясть не может. люди издеваются над природой, вот она и мстит людям. мы сами затягиваем петлю на своей шее
мозгов нет потому что и хозяина!
Gulerke Akkozhanova