Общество

Бог создал девушку - мужчина женщину.Или как?Или как обычно?

Sher Khan
А кто ж сотворил из Адама мужчину? Бог или Ева?
Сергей Поддубный
Лучший ответ
согласна!!!! если бы не Мужчина... ЖЕНЩИНЫ не было бы)
Б@}{@ _V_I_P_
хм.. . а как же непорочное зачатие??!!
Андрюха Кисель
Бог создал женщину.
А затем, на всякий случай - придумал гимен )))))
Бог создал женщину после того, как вылепил мужчину.
Мужчина не создает женщину, он только удостоверяет ...))))
A. Грайр
Хм-м!! ! Не всякому из Мужчин это
по зубам и по силам-))
У некоторых-на губах молоко не обсохло! !
Вот так, как обычно...
:)Валентинка :)
безусловно)) ) только в жизни почему-то всех создает женщина :)
Поэтому, док..)) ) -
девушка может быть БОЖЕСТВЕННОЙ..)) ,
а женщине - приходится быть МУЖЕСТВЕННОЙ...) )
НО!!..) ) истинным СОЗДАТЕЛЕМ..)) ) -
считаеЦЦа токо -
сумевшЫй СОТВОРИТЬ
БОЖЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ...))))))
женщина создала всех как женщин так и мужчин
Если Бог создал девушку по своему подобию, сомнительно, что мужчина мог бы сделать из такой девушки женщину.
Дастан.. ...
Проектировал женщину, девушка просто неапробированная модель
Юля Зайцева
Мужчина выполнил функции технологического контроля и предэксплуатационных испытаний.
"И сотворил Бог человека"...
"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему"...
"И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку".
"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. "
А про девушек там ничего не сказано )))
... и сказали онИ, что это "хорошо! "
по окончании процесса)
Анекдот. ру
Анна Попова