Общество

Как вернуться на родину в СССР?

Да мы еще помним что такое жить в мощной сверхдержаве, уже 20лет грабят и все еще работают на ее технических ресурсах, а как праздники отмечали с размахом, народ гулял, поздравляли каждого, и не только премиями и подарками, а главное постоянно напоминали каждому как важен наш труд и вклад в развитии страны, я тогда не понимала и не верила в то, что существуют страны желающие нам зла, жила как в раю, жаль что туда нет возврата
Светлана Сандурова
Лучший ответ
Татьяна Каминская согласен с вами
СССР - распался навсегда!
Вернуться туда можно только во сне, в кошмарном сне!
Родиной СССР (государство) быть не может по определению.
Родина это место где вы родились и провели детство,
территория (обычно не очень большая) часть страны (но не государства).
Гузель Лихачева Костя,че ты здесь кошмаришь снами? Хотя для желторотых сойдет...
я бы тоже хотел...
Вадим Хусаинов
Только во сне или в мечтах
Сергей Литвяк
Гузель Лихачева Мечты часто становятся былью,если постараться...
Только во сне.
Ваш поезд ушел
Гузель Лихачева А ваш уже летит под откос, разве не заметили?
спать в августе 19921года не надо было
а если серьезно то в ней вы и находитесь
Правит та же КПСС но под другим названием и методы управления, те же совдеповские не подходящие для новых реалий, Сейчас просто новая фаза разложения
Sven Kroeger
езжайте на кубу или северную корею но лучше в винисуэллу
Гузель Лихачева Сравнение дилетанта, явно в духе нынешних желторотых знатоков...
Если подскажут - поделитесь, а?
Для чего, что бы быть паразитом на шее Русского народа?
Ирина Скопцова
Нам остаётся лишь предаваться воспоминаниям )))
Евгений Вокуев
Гузель Лихачева Если сидеть сложа руки, то да...
Поздно, батенька, поздно. Или рано, подождите создания машины времени, тогда, наверное, получится
На машине времени.
Возвращаться туда и не надо, но, взяв лучшее, осознав ошибки, строить новое, лучшее. Страна - это мы! И мы можем всё!
В 37-ой год не хочешь?
Петя Калинин
referendum nuzen
В прежний СССР уже не вернешься, а вот в новый, думаю, попадем однозначно!
Пробую это сделать с помощью сайта. Только начал, поэтому пока сырой. Комментарии и критика приветствуются.
Только революция!
Nikolai Saboew
Алексей Кочкин Видимо -да!
С удовольствием бы посмотрел, как бы ты вернулся в годы правления Сталина :)