Общество

Что вы будете готовить на Новый год?

Как обычно - шубу и оливье, только украшу по-новогоднему.
Линар Сейфутдинов
Лучший ответ
Холодец куриный, салаты (3 штуки разных) , селедку под шубой, домашнюю буженину, бутики с икрой, наполеон домашний, фрукты, конфеты, шампанское, коньячок. Муж еще просит свиные ребрышки с лимончиком - сделаю.
Яна Калинина
Очень просто . Гусь запечённый с яблоками, один салат, грибы, напитки, торт " Наполеон " всё !
Карина Гошко
Суши, ролы, заливную рыбку, и другие вкусняшки-закусяшки))
Надежда Дюпина
Салат "Оливье", "Птичье гнездо", фаршированные яйца, канапе из рыбы, перепела, жареный картофель на гарнир к перепелам, виноградные улитки по-бургундски (готовые уже естественно) , бутерброды с красной икрой.
Уже купила вареный сервелат, грудинку, форель сл-соленую (кусочек), бедрышки куриные обжарю. Еще подкуплю торт и ГОТОВЫЕ САЛАТЫ (селедку под шубой, какой-нить крабовый, оливье, грибочки...). Готовые очень удобны для меня лично.
Ermek Turusbek Uulu
я вот такой салатик хочу сделать на НГ

сладкий болгарский перец (красный и желтый) ;
- отварные креветки;
- твердый сыр;
- вареные яйца;
- майонез;
- зелень для украшения.
Салат слоеный. На тарелке выкладываем форму "календарика".
Первый слой - нарезанный кубиками сладкий перец.
Сетка из майонеза.
Слой отварных креветок, их также можно измельчить.
Вновь майонезная сетка
Слой натертого сыра
Майонез
Натертый желток яйца
Майонезная сетка
Натертый белок
Для придания более четкой формы, слегка прижала со всех сторон большим широким ножом. Обмазала верх и бока "календарика" майонезом.
Затем украсить салатик.
Цифра - красный перец, слово - отварная морковь, желток, зелень, зернышки граната, несколько очищенных семечек, снежинки - крупинки натертого белка
Jurabek Sharipov
КуриЦУ
Селёдку под шубой, Разные салаты с использованием маёонеза и крабавых палочек, Фруктовые коктели
Мама хочет сделать самое самое вкусное блюдо!!!!
Как всегда - оливье, мандарины, и конечно.... ВОДКА....