Общество

Многие написали что они бы выкинули Хлеб(с плесенью),как бы к этому отнеслись бы Блокадники?

За других не отвечу, но сама терпеть не могу выбрасывать еду. Видимо, генетическая предрасположенность. Не так сложно прикинуть свои возможности, и не выносить на помойку то. что еще сгодится в доме.
Пернебек Менлибеков
Лучший ответ
У блокадников не было хлеба с плесенью. он не успевал заплесневеть. Да он был наполовину с отрубями. Им приходилось есть и крыс и птиц.
плесень это пиницилин
Да, не голодали они еще!!!
зачем хлеб выбрасывать, ведь можно покормить птиц.
Sarip Dutsaev
но мы же не в блокаде.
Каха Дочия
Немного раздражают вопросы такого типа. Мы не при блокаде, не в СССР и не если бы, то.. . Плесень-не пенницилин, а яд. И никуда, кроме как на корм птицам и на помойку Плесневелые продукты идти не должны
я бы не выкинул а тебя заставил съесть !!!ты блокадница чтобы спрашивать об этом ???
отрицательно, им же есть надо было
Aidana Idrisbekova
Насчет блокадников не знаю. Знаю, что в голодные годы от хлеба с плесенью вымирали целыми деревнями, так что ответ один - выбрасывать.
Нам этого не понять
Но сейчасже не блокада, всего вполне вдостатке, а если им воробьёв кормить или на сухари панировочные можно отравить или себя или воробьёв
Меня Нет
Ну мы же не в блокаде.. . Мне кажется, нельзя мерить все по одному. Жизнь меняется, и в наше время - когда еды всем хватает.. . хранить и травиться хлебом с плесенью.. . глупо. Потому что по этой же логике следует, что мы не должны пить, потому что в засушливом районе Африки умирают люди от жажды.. . или что мы должны жить в темноте.. . потому что пятьсот лет назад не было электричества? Бред. Нужно пользоваться тем, что у тебя есть сейчас.. . и ни в коем случае не оглядывать назад и не спрашивать "а если"... "как бы отнеслись блокадники... " но они тогда не знали, что через какое то время люди будут выбрасывать Хлеб.. . они никак это не могли знать, тогда зачем гадать, как бы они к этому отнеслись.. . Принимайте все как есть, и не думайте о том, что сказал бы умирающих от жажды абориген, глядя на то как Вы пьете воду.. . Всем людям помочь невозможно, а о блокаде мы всегда будем помнить.. . сказать, что я "сочувствую", или "жалею" тех несчастных, голодавших людей - это не сказать ничего...
Юрий Ильин
Когда от голода съедают птиц, крыс, тараканов!!!! То плесеневый хлеб покажется не так уж плох!! ! Особенно после того как не поешь неделю другую!!!!