Общество

Как отучить человека есть старый 3-х дневный хлеб? Хранит его до тех пор пока на нём отчётливо не появится плесень.

ему самому надоест когда-нибудь, может
Екатерина Марфицина
Лучший ответ
перестать покупать домои еды столько что позволяет делать запасы
Veronika Matinian
Приносите ему каждый день свежий Он и привыкнет
Анна Р###
Зачем? Если он ест сам и при этом не заставляет тебя следовать его примеру, оставь человека в покое.
человек прав, что ест настоящий хлеб!

только синтетический хлеб не черствеет годами
Елена Забарова
Правильно делает! Свежий (горячий) хлеб только челядь ела. Баре ели вчерашний или 3-ёх дневный хлеб.
скажите чтобы в холодильнике хранил и пусть ест
и колбасу с плесенью едят и сыр. Молодец, что хлеб не выкидывает. Избавится от остатков хлеба должны птички помогать, а не мусорное ведро.
в Европе пармезан с плесень едят....
ни кто не жалуется однако
Это как один мужик яблоки ел, купил их много с запасом, смотрит один начал подгнивать, надо его сегодня съесть, утром глядь и опять один подпорченный, очистил съел и так переел все яблоки с гнилью ни одного хорошего. Хлеб вообще-то не рекомендуют есть свежий, я всегда (беру нарезку) выложу кусочки на стол, чтобы они немного подчерствели. Всем доброе утро, отличного настроения!!! А у нас выпал первый снег, давно такого не было.
Мне нравится один ржаной хлеб, который привозим из Финляндии. Храню его в морозилке, разделив на двухдневные порции. Не портится, прекрасный после оттаивания.
на украине брат не то ещё встретишь
он опасен .покажите последствия отравления ..
Saulius Tilenis
Он с деревни наверное, там магазинов бывает и нет.
Может это деликатес такой, типо российский аналог сыра с плесенью .
!•aнтиlove•! ™