Общество

Вы в курсе что у Исуса Христа, паспорта не было? может властям стоит перестать преследовать за данное явление.

Эльза М
правда его распяли.... но это мелочи....
Геннадий Нагорный
Лучший ответ
Эльза М За бродяжничество? вот жиды проклятые.
А вы согласны на осла пересесть? Иисус пользовался именно этим транспортом.
Катя Кулакова
Эльза М Так водительского удостоверения тоже нет.
Я вам больше скажу, у Него не было даже пенсионного полиса!
Какие вы все доверчивые однако! Необходимо знать, что у МИФОВ (а Иисус это миф, который писался после смерти всех его апостолов спустя еще 250 лет, и множество текстов, которые сейчас находят не вошли в канон) . Писался он по тем же самым канонам, что и многие истории того времени со множеством повторов. И поэтому все любители сказок поверили в его реальность. Разница только в том, что ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ сохранил свой народ, а "НОВЫЙ ЗАВЕТ" судя по мировой статистике нет.. . Я беру не только Россию, но и народы Европы, Азии, Африки, Южной Америки.
Вера Политыко
К сожалению в РФ такого не будет, а скорее будут еще ужесточать... рашка одно слово. .
На западе этого нет, там нет Контроля за своими гражданами...
Ramin Ramin
Эльза М Ошибаесся.
Olga Rubashkina Вы забавный, сразу видно, что за границу не выезжали и с иностранцами не общались.Пиздец, Рашка, русское быдло очень смешное.
Нельзя имя Господне упоминать всуе...
Эльза М А где всуе? я по делу.
Катя Кулакова А разве имя господне не Савоаф?
да он и жил тогда когда полиграфия еще не дошла до печати паспортов...
А кто же преследует то?
Носи читательский билет.. права.. студенческий.. пенсионое... можешь ничего не носить! !
ПРОверено)
Делай лишь так, чтоб они и мысли не имели к тебе подойти!
Да, в курсе.
На Западе и сейчас паспорта внутреннего, как в России, нет. Есть загранпаспорт.
Так же нет и прописки обязательной.
А вы со своим предложением обратитесь к властям нашим.
Эльза М Чушь вообщето да, есть там и запад разный бывает.
Так ты себя с Иисусим сравниваешь. . Прикольно.
Эльза М Нет, с Гаррисоном Бержероном)).
Ну, знаете, когда папаша Бог, все проблемы легко решаемы. В России достаточно иметь 500р на штраф.
Катя Кулакова Чот его папаша от смерти на кресте не очень-то стремился спасти... Ниче се решаемы... В РФ и то проще...