Общество

А если народ будет просто убивать чиновников за их " деятельность" они хвосты прижмут? Или как?

Svetlana Avhimovich
Не являюсь поклонником Жириновского, но мне понравилось его мнение, что у народа сейчас два выхода: или браться за оружие или в петлю.
Люда Васильева
Лучший ответ
Алла Задоркина Жирик.это фуфел.Зная что оружие нам неподвластно,а верёвок на рынке,пруд,пруди.Ху..он там вумничает.
Сергей Назаренко народ итак уже в петле ,только затягиваеться она медленно!! а браться за оружие никто нестанет
Так уже убивают, каждый год по несколько случаев, люди доведены до отчаяния, но ситуация не меняется
Просто Я
Важно, чтобы они, хотя бы догадывались о таком сценарии для себя.
Integral Company
а это же сват, брат, зять... Кого убивать?
Лиза Смирнова
Андрей Цупа ВСЕХ БЕЗ СОЖАЛЕНИЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШЕ ДЕТИ НЕ БРОСАЛИ РОДИНУ И НЕ УЕЗЖАЛИ В ДРУГУЮ СТАНУ ОБИЖЕННЫЕ ВСЕХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ХВАТИТ УЖЕ СОСАТЬ КРОВЬ НАРОДА СИСТЕМУ НАДО НАНЕСТИ УДАР
Просто народу больше не останется. Чиновники тоже бывший народ. Не из пробирки же их получили опытным путём.
Иг
Игорюха
Тугиён Рустам Они забыли, какого это быть людьми
Богдан Анкудинов чиновники сейчас-это группа воров из 90, учи мат часть и путинскую опг и его движки с сочинскими ублюдками, у них у всех руки в крови обычных людей
Не думаю. Они выйдут на тропу войны.
Юлия Калинина
У Веллера есть хороший рассказ "День чиновника" Раз в году был принародный праздник, когда чиновников вешали на площадях принародно. А Пётр Первый говаривал, что любого интенданта просидевщего на своей должности более пяти лет можно вешать без суда и следствия
Dont Worry Be Happy
В отличие от народа Чиновников защищают Законы!
Очень уж жестокий народ если за убийство возьмется Какие из него /народа/ чиновники получатся даже представить страшно. <Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. > (Рим. 12:19)
Alyena Belash
Баришка Бабатова Доброе утро! А вы не задавались вопросом для кого и кем написана книга бытия?
Андрей Цупа УНИЧТОЖЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО НАНЕСТИ И ЦЕРКОВНЫМ СЛУЖИТЕЛЯМИ СВОЛОЧЕЙ БОГАТЫХ БАТЮШЕК КОТОРЫЕ ОБОКРАЛИ НАРОД И НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ НАЛОГИ А МЫ С ВАМИ ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИМ НАЛОГИ ЖИЗНЬ НАШУ УНИЧТОЖАТ ТАК ЧТО ЛЖИВЫХ БАТЮШЕК И ОСТАЛЬНЫХ БОГАТЫХ НАЖИВАВШИХ НА ДЕНЕГ НАРОДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ ВСЕ СЛУЖАТ ДЕМОНОМ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ГОСПОДА
Что-то не очень рвутся их убивать. Хвосты, наверно, прижали.
Начни - увидим...
вороство чиновников беспредельно привет путину с его вертикалью власти сократить чиновьичий аппарат на 90 процентов и страна на 5 лет вздохнётнут спокойно
Зоя Рудь
естественно закончится беспредел, ведь если они будут знать что их в любой момент убьют за дело врят ли большинство начнет рисковать, а щас они спокойно беспредельничают ведь никто даже не смеет на них посягнуть и в 1 очередь на партию единой россии, но я думаю что врят ли народ пойдет на это, скорее наоборот народ расстреляют за ненадобностью и там уже поздно будет )
ложили они на всех, они под прикрытием "закона". Только страх за свою шкуру сможет их поставить на путь истинный. власть и ее холуи не вечны, они згинут и о них забудут, а Вы не очерняйте свою душу и ауру такими мыслями.
Убивать чиновников это ТЕРРОРИЗМ.
А сейчас подменили понятие, этим святым словом стали называть убийство простых людей - а это бандитизм.
вопрос открыт, как убить то?