Общество

Со скольки лет начинается старость? Когда её встречать и замечу ли я её приход?

Макс Семёнов
Если менять все время молодого любовника на еще более молодого, то она не наступит никогда))))))))) Привет))))))
Наталья Ната
Лучший ответ
Один в 35 лет уже старик, а другой и в 73 ещё молод. У всех по разному. Это наверное зависит от душевного состояния человека. Тебе ещё рано об этом задумываться.
Николай Фризен
Когда косметичка в сумочке превратится в аптечку.
Dan Bomba
Осемнадцатилетние гимнастки считаются старыми
обычно незаметно.
И ничем не проявляется.
Зеркало ничего не показывает, т. к. со старостью и глазки слабеют. Смотришь на себя и думаешь, ах, какая еще красивая, ну 30 лет. А это уже дефект зрения. И потому морщин не видно совсем, себе.
И тока кто-нить посторонний ненароком может напомнить о возрасте, типа, баушка, Вы крайняя в очереди?
И тут охватывает странное удивление. Да, блин, какая баушка? Всю жисть девушкой называли.
у меня уже началась мне 34
Не надо ее встречать, не замечай ее -постарайся любить больше, общаться больше, интересоваться даже тем, что Вам и не надо.. . Годам к 60. она придет, посмотрит, что Вы так заняты и пойдет дальше, скажет "Приду попозже, лет через 10! ". И через 10 лет Вы будете заняты и она отстанет.
Юрий Бабешко
старость наступает тогда, когда мы начинаем вспоминать прошлое)))))))))
Елена Баркина
Когда ждёшь деда мороза, а приходит доктор Айболит...)))
Когда ваши друзья начинают удивляться, как вы молодо выглядите, это верный знак того, что вы постарели.