Общество

Старость со скольки лет начинается?

Андрей Зверев
"...Возраст - это состояние души.. .
Но - конфликтующее с телом иногда" (А. Розенбаум)
Владимир Маркин
Лучший ответ
А это у каждого индивидуально. . Как ворчать и кряхтеть начнете - так и старость придет
Когда почувствуешь себя старым.
Нютик Куртеева
Когда не хочется купить новую шляпку!
Айдос Калиев
У многих с 16 лет, другие и в 60 еще до старости не доживают
когда у тебя не стоит на женщин
У многих по разному. Кто-то и в 50 уже ее дождался, а кто-то и в 60 - еще молод и симпатичен, живой
Вот, когда начнете брюзжать на молодежь, тогда и начнется
некоторые и в 17 дряхлые уже.
старость начинается тогда, когда душе перестаёт быть молодой !
Зависит от Вашего восприятия жизни. Мне 58, мужу 64, но мы не считаем себя стариками.
Ника П
человек молод, пока живы его родители (с)
она в душЕ начинается) ) а вообще где-то после 60ти))
Кс
Ксения
Старости не бывает, я тут наблюдала картину, как один пожилой мужчина кадрил его же ровесницу. Она скажу я вам еще та кокетка, а он с гусарской выправкой.... я думаю там еще пороху в пороховницах.... да такие дела.
Человек начинает стареть с самого рождения, если считать старением процесс умирания клеток. Только у младенца рождается гораздо больше новых клеток, чем умирает, примерно 95%.в молодости этот процент уменьшается, зато больше умирающих клеток; ну в в старости наоборот процент создающихся клеток становится все меньше. Можно продлить молодость, прочитайте Болотова.
Zura Khamzalatova
когда наступает момент, когда хочется, а не можется!!!!
старость приходит с чувством, что вы перестали влюбляться
Катя Сергеева
Мне 57 лет. Я не вижу старости. Ау.... ты где.... старость?
по желанию