Общество
Что "хорошего" можно ждать от власти которая на пассажиров в зале ожидания натравливает ОМОН? Среди пассажиров дети и их
родители. Не стыдно ???хотя... канечно не стыдно...
Эта власть натравливает своих опричников на всю страну. И уже давно. Им стыдно не бывает.
Таков стиль "управления" власти.... унаследовали от предыдущей власти: полное презрение к собственному народу, успокоение его возмущения посреством силы... ОМОНом ли, армией.... помните октябрь 1993 год?... или 1961-Новочеркасск.... никакого диалога с обществом, простого и откровенного разговора с ним.... а пассажиры неотправленных рейсов - лишь часть общества.... уверены, что общество ВСЁ стерпит
Так Путин сказал, что"Не стыдно",так что-"мычать"по приказу будете..
Говорят сотрудники порта боялись в зал выходить .а потом терракты вы не допускаете .такое скопление людей .
В такую погоду дома сидеть надо
А вот в Германии или в Лондоне, когда пассажиры начинают бить инвентарь и начинаются провокации, призывы к физической расправе, то полиция будет вмешиваться? Или пусть бьют и ломают? Там, дубинкой по голове получишь просто за брошенный окурок. Никто не оправдывает плохую организацию администрации, но требуя человеческого отношения к себе, не нужно забывать, что все люди и не все виноваты.
А чего "Хорошего" от нее вообще кто нить ждет до сих пор?
Предлагаю приставить к каждому недовольному жизнью россиянину по омоновцу!
Похоже, что они наконец открыли для себя высочайшую степень электризации общества, если применяют "резиновые изоляторы" в каждом случае недовольства.
Власть от православных богов! Иё надо любить искренне и молиться на правителей!
Да ни хера хорошего.. . В том-то и прикол - что там реально их родители и женщины с детьми. Это кто же служит в ОМОНЕ и КОМУ?!
ничего хорошего не жди, а еще они стравливают народ между собой