Общество
на конечной остановке в маршрутке. Ждешь до тех пор пока этот идиот (маршрутчик) не наберет полную машину пассажиров
, иногда доходит до 40 минут ожидания! И еще если водитель маршрутки не находит платы за проезд одного пассажира — стоит и требует недостающих грошей. Как бороться с этими хамами и свиньями на шайтан-арбах?
Много лет жил в районе без метро И сечас там же но метро прокопали Смотрю на пустые маршрутки и радуюсь Что суки! Хер вам а не моя тридцатка!
Его зарплата зависит от выручки
А его выводок из восьми ртов ты будешь кормить?
А как бы ты поступил?
Всё просто. Оплати все 15 мест и езжай один..
Не езди на МАРШРУТКЕ, а пересаживай свою НЕТЕРПЕЛИВУЮ жо**у -- в ТАКСИ и ПЛАТИ по счётчику !
Не в германии живём однако.... Это там рейс минута в минуту, у нас бандитский капитализм сейчас, как в америке 20-30 годов ...Водитель ждёт полной загрузки иногда, чтоб поиметь полную загруженность и полную отдачу за поездку, хотя это далеко и не везде, на нормальных маршрутах не левых, водитель отъезжает вовремя даже при наличии одного двух пассажиров.... это видать и вопрос дисциплины и насыщенности маршрута транспортными средствами.... Я свидетель, при езде на работу, из районного центра в районные посёлки рядом, маршрутки и автобусы разбегаются ровно по графику.... хотя и не поручусь, что как у нас так и по всей стране.... у нас это Крымск, рядовой районный захолустный центр, краснодарского края.... может у нас просто водители уже опытные и знают, что в такое то время на рейсе они в один конец привезут полную загрузку, а на обратном ходу как не жди, больше пары левых пассажиров не увезёшь. . .а на том конце ждёт опять полная загрузка.... да ведь и мы, пассажиры, уже продвинутые, прочитав на стене автобуса телефон предпринимателя, хозяина линии, звоним и выносим им мозги.... почему бы и вам не позвонить хозяину и не вынести ему мозги, если маршрут разграничен по аремени и есть в автотранспортном средстве на стене где нибудь график движения по времени.... у нас такие графики в каждом автобусе и маршрутке висят.... в том числе и пригородных, а городские маршрутки весь день через 10 15 минут мелькают по маршруту, 6 так 6, 7 так 7,3 так 3....городские конечно без графиков но они и так часто идут....
Позвонить в "контору" этого перевозчика - номер телефона должен быть указан на видном для пассажиров месте. Этого требует Закон.