Общество

Можно ли ударить такого ребенка и побольнее? Сегодня видел как в зале ожидания мальчик лет5 подходил к сидящим со спины

и стрелял в голову им из игрушечного автомата и потом убегал заливаясь смехом. . мать не реагировала. .

Почему бы не потереть такого мальчика лицом о кирпичную стену минут 5?
Ольга Санькова
Я бы этому игрунчику дала бы такой подзатыльник, что он его до своей пенсии помнил бы. А у его маман вырвала бы кадык, вместе с геморроем.
Дерзкая И Не Преступная
Лучший ответ
тереть б стену нужно мамашу, а не ребенка.
Антон Верзаков
Вряд ли это поможет. Просто нужно больше пропагандировать методы контрацепции, чтобы уроды не плодили себе подобных.
Бросайте курить ДУРЬ.
Лучше маму...
это нормальная игра для мальчика, сами в войнушку не играли? Уж лучше с пистолетом пусть ходит, чем с куклой барби.)))
Дети-цветы жизни и пусть они стоят в горшке на подоконнике.
Sergej Stahlbaum
Из такого ребёнка ничего хорошего не вырастет, но злом зла не победить.
И с такими задатками в стане люди тоже нужны.))))
Полина Колдан
тут не столько ребенка сколько мамку его нужно мордой о стену. если собака находясь рядом с своим хозяином без причинно на вас бросается нужно убив пса наказать хозяина за неправильное воспитание!.
Юрий Пугачев
Enlik Baltabai
Это родители виноваты. Надо с детсва объяснять: что такое хорошо, а что такое плохо. Но не силой, а словами.
Нельзя. А маме не помешало бы.
Чтобы породить в нем ненависть? Будет ведь только хуже. Мать должна реагировать, нужно словами всё объяснить ребенку.
Руки чесались бы, конечно, для хорошей затрещины. Но последствия никто, увы, не отменял. . лучше тогда маме подзатыльников навешать
Ирина Булах
я бы дал ему в ухо а маме кадык вырвал
он видел это по телевизору. им можно-ему нельзя?
Bibigul Temirova
никого не ранил, не убил же... это ребёнок, ничего плохо не вижу в его поведении.
Юрий Пугачев картина маслом : ты сидишь балдеешь тут маленькая тварюжка пуляет тебе в голову из автомата и хохоча убегает . ты мило улыбаешься и хлопаешь в ладошки от восторга непосредственностью забавного малыша. хахаха
А люди реагировали? Может их это особенно и не раздражало.
Oleg Frolikov
Ольга Санькова реагировали.. но как-то очумленно.. А теперь вот понимаю, что надо было просто дать крепкую затрещину этой мрази- был бы урок.
Это маманю надо потереть лицом!!!
Almaz Gabituly
детей катигарически бить нельзя, на то--они м дети, чтобы пакостить, а вот когда свои появятся, тери, сколько хочешь...