Общество

В садике чужая мамашка ударила моего ребенка рукой по голове.Причина-психическая неуравновешенность родительницы

нецы в силу неудавшейсяя личной жизни.Поздний ребенок в 41 год не замужем.Среагировала на противоборство между детьми,что естественно в возрасте 4,5 года.Посоветуйте.С заведущей,методистом и психологом из сада предварительно беседовали. иХ МНЕНИЕ РЕШИТЬ ВНУТРИ САДА ЧТОБЫ НЕ ПОСТРАДАЛА ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ...
Трудно судить, не зная ситуации, не зная той женщины и вашего ребёнка. А написать можно всё,что угодно.
Альберт Шайгарданов
Лучший ответ
Ударила .. Есть следы ???Кто видел, дети ???
Они маленькие, ещё не то наплетут ..
СРАЗУ В СУД советы поступили ..
Ну заплатит она штраф, максимум ...
То что она мать-одиночка, что поздний ребёнок сразу выяснили ..
Резкие мы на выводы ...
Nikolya
Это уголовное дело, я бы не простила такой мамаше, или категорически попросила бы ее уйти из садика, или пригрозила бы судом.... А если такое повториться с вашим или другим ребенком???
Anjey Чистяков
Прессинг сам ей устрой ...Чтобы сам не пострадал..)
я не вижу выхода в таком случае, кроме как подловить эту мамашку и без свидетелей, главное, обьяснить ей, не стесняясь в выражениях, по пунктам, что с ней будет если еще раз.. раскатала бы в лоскуты, суку))
убила бы... поговорите с мамашей и со своим ребёнком, может он слишком жесток?
Разбираться с мамашей, причем срочно и жестко.. Нельзя позволять людям с неуровновешенной психикой такое... Если оставить все, то пострадает и ваш ребенок и другие дети, и еще не раз....
Sayfullo Mirsaidov
я бы убил.. . или покалечил...
Елена Мудрук
Подружиться с этой женщиной и подружить детей.

Видела по телевизору, как одна такая же как вы осуждала мальчика в течение всего периода его взросления но ничем не помогли семье, а потом этот мальчик вырос и подсадил её дочь на героин. Всё возвращается.
Murat Batanaev
Нах таких воспитателей. Более того, она-то тут и ни при чем. А на эту мамашку в суд! Жалко до слез родного литятю этой дурыдлы. Несчастным больным дебилом вырастет.
Предупредите мамашку, что вы можете и в суд подать. сразу испугается.
Вы уровновешанный человек, наверное это хорошо, но на мой характер, я бы эту мамашу укатала, обращайтесь в суд, оставите без последствии, в следующий раз может все печальнее закончиться.
Нет мамашку надо приструнить, чтоб впредь другим неповадно было, подайте на нее в суд и дело с концом
ох что бы я устроила этой тетке! не дай бог с моего ребенка хоть волосок упадет! просто стоит ей разъяснить что к чему, а воспитатель пускай на ус наматывает что чужих родителей надо держать подальше!
Janat Arshanova
я видел, как дурная тетка, лет 50, пнула ногой 10-летнюю девчонку, за то, что она рисовала мелом на асфальте !
воспитатель здесь не при чём и в том числе садик, потому что кто из детей не дерётся в этом возрасте хотя бы из-за какой-либо игрушки, это не избежно. А вот на мамашку спокойно и в суд подать можно если удар был сильным и причинил боль или того хуже травму, а если удар был только обазначен, то можно сделать выговор и принять извинения. Её не сложившаяся жизнь не даёт ей повод поднимать руку на посторонних тем более детей.