ОБЩЕСТВА на каждого гражданина и человека ?
Ведь, обратите внимание - с детства на человека все ДАВЯТ, все от тебя ТРЕБУЮТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРАДИЦИОННЫМ взглядам на жизнь и постоянно приходится ПРОГИБАТЬСЯ под бесконечный поток требований и условий СУРОВОГО общества !
Общество
А не является ли ПРИЧИНОЙ психических срывов (и дальнейшей стрельбы) слишком сильное ДАВЛЕНИЕ со стороны патриархального
Можно и не соответствовать традиционным взглядам на жизнь. Но стрелять людей-то зачем?
У всех нервы, у всех напряжение, и это что будет, если все за оружие схватятся?
Алексей Курыгин
Воспитания у многих нет. Это ОЧЕНЬ важный фактор.
Армянское радио отвечает:
Нет, не являются.
ПРИЧИНОЙ психических срывов, как правило, становятся личные переживания человека, отношения с близкими людьми, проблемы с учёбой или работой, а не проблемы в обществе.
Нет, не являются.
Какого общества?
Алексей Курыгин
ПАТРИАРХАЛЬНОГО
Давление власти на народ, низкий уровень жизни. Никто живя хорошо не будет хвататься за оружие, только те кому терять уже не чего. А значит запреты ничего не решат, а только усугубят ситуацию, будут злить народ, поощрять не легальное владение оружием.
Причина в психической неустойчивости а общество у нас недопатриархальное, переходящее в матриархат.
Алексей Курыгин
Так это СЕЙЧАС оно таким стало, а БЫЛО ОНО ПАТРИАРХАЛЬНЫМ всю историю и православным, жестоким даже ...Это только в конце советской власти (с брежневской эпохи) оно стало съезжать в матриархат .
Почему Вы верите официальной версии? Вы дурачок что-ли? Он по Вашему взрывное устройство в заднем проходе принес, в магазине купил? Не продадут никому нарезной ствол и гексоген в 18 лет, не надо сказки рассказывать. Тут явно действовала организованная группа террористов
Алексей Курыгин
А вы ещё один конспиролог-идиот, который считает, что это сделано для "запрета оружия" ???))
Там они и водятся...
Никакого давления. Просто недолюбили в семье.
Вы выискиваете причины действий психов? Бесполезное занятие. Миллионы людей вырастают в тех же условиях и не считают окружающих биомусором.
Алексей Курыгин
В пост-тоталитарном обществе, которое кинули в капитализм давление на человека становится критическим !
Максим Полушкин
Это может оправдать подобное? Пожалеть надо урода?
Руслан Кыстаубаев
Тут то нет таких...
Тогда как объяснить выходки богатеньких мажоров, на которых с детства никто не давит, но они, сами вырастают теми ещё тварями. Извини, твоя теория не работает.
Алексей Курыгин
Всё работает! Ибо МАЖОРЫ - ЭТО тоже КРАЙНОСТЬ .
Оксана Корицька
Знаю другой пример - распущенные дети, порочные садисты, которые засунули шенкам в попки петарды и взорвали их, при этом снимая на видео... Потом это ужас выложили в интернет. Всё.
смрад мавзолея ещё и не такое соделает!
Алексей Курыгин
смрад пока что только от майдана шел
Мне когда мама не разрешила доиграть в компьютерную игру я тоже хотел всех убить но оружия не было. Это я еще в первый раз играл.
Адреналиновая усталость. Эпидемия 21 века.
может быть