Потому же что сокращается численность коренного населения во всех европейских странах
самые рожающие страны кроме конечно слабо развитых - это страны где сильна религиозная составляющея в ментальности.
без нее никакие материальны е меры (которые конечно ее ссср применял) не помогут. еще важный момент - стабильная семья много разводов - мало детей. еще к можалению причина рожлаемости - опасность войн. например в израиле даже в светских семьях стараются завести 3-4 ребенка потому что постоянные теракты и войны несут опасность смерти именно молодым
продолжительность жизни зависит от двух вещей -
привычки населения (здоровые или нет)
качественная и современная медицина
Общество
Почему сокращается численность русского народа?
Потому что все деньги идут в карман алигархов .,а народу на воду с хлебом, попробуй выжить.
Видимо, из-за смешанных браков. Уже не вполне ясно, кого можно назвать русским.
Алексей Сергеевич
а почему русские смешиваются и главное, с кем смешиваются???
Потому что смертность превышает рождаемость
Алексей Сергеевич
Почему смертность превышает рождаемость?
потому что есть силы, заинтересованные в этом
Алексей Сергеевич
то есть,сил заинтересованных в уменьшении численности российских татар,башкир,кавказцев нет,есть силы только против русских
а русские при этом про всё это знают и идут как бараны на заклание....
ИЛИ,ПРО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ СИЛЫ ЗНАЕТЕ только ВЫ???
Выполняется план по сокращению численности русского населения.... территория России нужна Китаю и Западу, у них совсем тесно стало, а у нас такие просторы, русское население остается только для обслуги ...ведь все ясно видно из последних реформ образования и здравоохранения....
Алексей Сергеевич
Кем план по сокращению численности русского населения?
И что,русские,в отличии от других наций безмозглые бараны?
Потому что качество жизни не растет.
Алексей Сергеевич
А почему качество жизни не растет?
Айдос Жылысов
Это уже вопрос к правительству.
Алексей Сергеевич
В Африке низкий уровень жизни,а они увеличиваются в численности
Тоже происходит и в Индии ,Китае, Северной Корее и других странах
Айдос Жылысов
Мы про Россию говорим
Люди в таких условиях не хотят рожать детей - их нужно кормить, а в Росии Большая часть населения живет за чертой бедности... а еще, какое будущее их здесь ожидает? Негуманно.
Алексей Сергеевич
Потому, что увеличивается численость нерусского
Алексей Сергеевич
а как это взаимосвязано????
потому что мы негры
Роман Оленников
ха-ха! как раз численность негров-то и растет...