Общество
Почему сокращается численность русского народа?
В основном вымирает поколение стариков 1920-1940-х годов рождения, это-то естественно, плохо то, что мало рожают или делают аборты, ну и быдлоалкаши умирают сотнями тысяч. Надо ввести ни много, ни мало смертную казнь за проведение аборта для врачей и вообще "абортариев", и уголовное наказание за аборт, сроком лет на двадцать. И ввести сухой закон и смертную казнь за самогоноварение и вообще запретить водку.
Потому что не рожаем.
пьют... .
не до детей.. . не стоит у них.. . водочку кушают (())))))
Да некогда нам размножаться, вон как мы хорошо живём, всё надо успеть)
одни не рожают (нет денег, без мужа не хотят рожать, боятся, что родители с ребенком на улицу выгонят) , другие пьют
Рожать не хотят
прикольно ИМЕЕНО В РОССИИ а что за пределами есть русские. тетки ленивые вот пример раньше бабушки внукам варили компот блины а сейчас напитки с красителем покупают своим внучкам лишь бы отъеблись
Artem Artem
Вы не можете себе представить,но русская диаспора за рубежом увеличивается за счёт рождаемости приблиз. на 2% в год,а в России за период последних 10-12 лет стабильно уменьшается
вот Вам и компот!
Рожаем от всех подряд нерусских
Artem Artem
если не затруднит-Вы лично от кого рожаете?
Таки власти цель поставили, снизить численность населения в России, до 80 миллионов.
мало рожают
Artem Artem
а почему в семьях чеченцев,дагестанцев, по 7-8 детей
а у нас политика государства-геноцид собственного народа
Artem Artem
Вам,что Государство размножаться мешает?
План-2020.Знаете кого план.
Artem Artem
ты и твои друзья не размножаются,потому ,что Плана-2020 придерживаются?
ИДИОТИЗМ И ПРИМИТИВИЗМ !!!
мне кажется ухудшение экономической ситуации в целом, прокормить себя не всегда получается, о каких детях может идти речь .
Artem Artem
статистика-чем страна беднее,тем больше рождаемость!
Веками Русский народ изживали и сегодня ни чего ни изменилось. (Обратитесь к истории)
Artem Artem
то есть веками русским мешали размножаться?
а почему не мешают чеченцам, узбекам,азербайджанцам,я уже не говорю про американцев,китайцев,
низкие зарплаты, бешеные кварплаты,,, в америке и германии зарплаты больше наших, а кварплата меньше чем у нас, с продуктами такая же байда,, а ещё немцам из любой страны прибывающим на пмж в германию дают землю бесплатно, тебе у нас кто нибудь даст тебе бесплатно для строительства 6 соток? при этом учитывай размеры россии и фрг!
Artem Artem
по статистике-----Чем беднее страна,тем больше прирост населения!
Примеры,надеюсь,ты сам знаешь!