Общество
Новый Год на подходе, а на душе - херово. С чего бы это?
У меня херово потому что: бесит суета и возведение этого праздника в нездоровый культ, бесит повышение цен, в том числе и грядущее например на говнотранспорт, бесит зомбоящик с этими рожами, к которые хочется плюнуть, и постоянная клоунада, мельтешение, балаган, бесит скользкий лед и оборванные провода, порченая обувь, траты на работе на подарки (а цены на это говно но с новогодней символикой? суки) , бесят алкогольнеые пары, очереди в магазинах и маргинальные ночные крики на улицах, одна радость - близкие люди есть
вне веришь что в след году будет лучше... как бы хуже не было...)
я бы помягче слово подобрала, но состояние у меня такое же, тоже думала вопрос задать этот.:)
Жена мяса не даёт, травой кормит и овощами? :-) Понимаю. :-)))))))
Накопилось- не всё так гладко, к сожалению. Но это всего лишь полоса.
незавершенные дела?
не реализованные идеи?
Так у многих перед праздниками. Это душа очищается так от грехов, которые накопились в этом году.
Сергей Сиренов
тогда к первому января половина людей на земле безгрешными станут:) у нас теперь Дед Мороз грехи отпускает? :)
Кажется это не у Вас одного!!
Мне кажется у доброй половины людей именно так и есть;););); ) ещё четверть с них этому удивляется)) , т. е. вы не одиноки в своих проблемах на 20%=)) хахах)))))))))))) )
P.S. Усё буит ХАРАШО!!!!)))))))))
Не у тебя одного!
у меня то же самое (((
лева ты попробуй всё таки 1 час в интернете сидеть