Общество
армяне русским братья или враги
братья
Конечно братья
Не братья оне нам!
Не враги.... если живут у себя в Армении!
Армяне, осетины и грузины-конечно братья.
право называться врагом еще заслужить надо.. . а вообще, избави бог от таких родственников!
Вопрос конечно интересный - все мы братья, до некоторой степени. Когда Россия (предположим) станет как африканская страна ( Мали например) - братство кончится. Пока есть что "тянуть" из России - братьёв и сестёв у неё (России) будет до хрена и трошки.
Опа, ну ты подкрался!
Дело не в национальности. Русские тоже могут быть врагами друг другу (читай про бандитов русских)
Мы с тобой одной крови: ты и я . Надо любить всех людей, именно потому что мы сами люди.
ну, во всяком случае, они христиане, ко всему прочему, обязанные русским за свое спасение от полнейшего уничтожения турками!! !
Кстати, у них не православие, и не католицизм, там другое ответвление христианства, не помню.. .
А так то да, братаны!!!
ага, братья, только десятиюродные
братья, не надо клевать на уловки провокаторов!!!
союзники
ne brat ti im zopa hernomazaja)
лично я против них ничего не имею! и даже дружу
А кто их знает ...Пока что трудно сказать.
мохнатые братья
Скорее слуги чем братья. Ведь все знают что армения это форпост России. Россия в разные времена в своих интересах часто использовала армению натравливая ее на соседей. И своим созданием как провинция в 1822 году на третории западного Азербайджана и своим существование сегодня как государство армения должна быть благодарна России.
братья конечно. они тоже православные
Меньшие браться, как скот, лесное зверье....
евреям они братья и сестры
Faiq Sharifov ТВОИ СКАЗКИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ГОРИТ У ТЯ