Общество

Здравствуйте.Что,или кто может помочь,доведённом до отчаяния человеку?Спасибо.

хороший друг, либо психолог
Инна Титаренко
Лучший ответ
Взгляд на себя со стороны... как на другого человека... он страдает, ему больно, но это пройдёт.. .
Может, чуть раздвоением личности отдаёт. Но мне такая отстранённость от себя помогала уходить от отчаяния... как-будто всё происходит не со мной.
не помогли не Верка ни водка
с водки похмелье а с Верки что взять.

так что же случилось?
Артур Касьянов
самое худшее решение - психологи (пройдохи еще те...) , многие кто вольно или невольно прошел через нашу систему, стали так называемыми "пофигистами" - термин неприятный, другого что-то не подобрать.. . так что, какая страна, такие и люди.. . если повезет с женой, то это вариант...
Менеджмент 287
что бы как-то помочь- надо знать причину отчаяния, возможно всё не так страшно, как кажется, ведь когда что то случается- мы всё преувеличиваем и кажется, что нет выхода и все -конец, а стоит поделится с кем-нибудь проблемой и выход как-то находится, одна голова хорошо- а несколько лучше
Vistobasho V
Беседа, скорее с незнакомым или с психологом.
Это Я
Смотря какая проблема, может куда поехать на время, мне ткое помогло
Жузбек Танауов
или тот, кому этот человек не безразличен, или хороший психолог
Поздравление президента в новый год
В первую очередь ты САМ !!!Найти силы перебороть в себе то что мешает жить Убрать из головы все негативы И если есть крепкая дружеская рука друга не отпускай и не отталкивай Поставь себя выше врагов и скажи себе Я МОГУ Я ДОКАЖУ Я ЧЕЛОВЕК !!!Поверь это надо сделать ( из моей личной жизни ) Удачи !!!
Vovan3912 Иванов
Психолог. Хороший.
из каждой ситуации есть свой выход. Представь что кому то сейчас хуже чем тебе . время лечит всё будет хорошо
Марина ...
только сам себе поможет, если перстанет себя жалеть и начнет чтото делать, а под лежачий камень вода не течет
Активная ответственная работа, стоящее занятие
надо выговориться. выход зависит от причины отчаяния.
Если у него нет родственников, или они довели его до отчаяния, то можно завести домашнее животное, чтобы было о ком заботиться, ради кого жить.
водка не поможет. может рыбалка. хотя я не знаю какая прблема
надо занять мозги чем-то настолько, чтобы не осталось времени думать о том, что довело до отчаянья или наоборот - тяжелая физическая нагрузка до полного отупения, чтобы не было сил думать, о том, что довело до отчаянья.
что случилось?
Lover Of Sandra
вера, и это не пустые слова
Можно на глухой природе выплеснуть всю хрень (проораться, проплакаться, на земле кататься ...), потом успокоиться и проанализировать ситуацию. Хули плакаться или бежать к психологу, нахрен ты кому нужен со своими проблемами. Бухать тоже не стоит.
Психоаналитик или церковь, смотря что для вас более приемлемо.... А на самом деле, время - лучший лекарь, как бы банально это не звучало.. . Наберитесь терпения...