Общество
В чем секрет? Людей, которые действительно доведены до отчаянья на Болотной не было. Протестуют вполне благополучные.
а при чем тут отчаяние и митинг "за честные выборы"??? я убежден, что там большинство было тех, кто подкрепился сплетнями в интернете + смутно припомнил пару коррупционных скандалов, а в целом было просто интересно поучаствовать в чем-то крупном, при том что подсознательно понятно, что ни к чему страшному это не приведет, типа революция или реальная отставка кого бы то ни было.
Я тоже мучаюсь этим вопросом последние дни.
Но вообще-то и декабристы были из дворян, и большевики тоже не крестьяне в основном.
И что ?
вы считаете надо подождать пока вымирать начнут ?
Вы сами и ответили очень точно на свой вопрос! Люди из интернет сообщества вполне благополучные, с работой и достатком! Те, кто пришёл на митинг не были готовы к борьбе! Им есть, что терять! В России власть никто никогда не отдавал мирным путём! Власть может смениться только с помощью революции либо с помощью внешней агрессии! Самым лучшим вариантом смены власти считаю военный переворот! Он наиболее бескровный! Нынешние правители обезопасили себя от такого переворота и ФСБ рьяно следит за настроением в армии! Если появляется какой-либо лидер, его сразу убирают (Лебедь, Трошев) ! Они ждут народного бунта! Кровавого и беспощадного, когда на улицы выйдут люди, которым терять уже нечего! Не думаю, что кто-то успеет спастись! Даже у хитрющего Троцкого не получилось избежать расправы!
Владимир Кривулькин
Согласен, если исключить из этого текста фамилии Лебедя и Трошева, а так же рассуждение про настроения в армии. Я в курсе чем живет армия.
да, у них нет денег на проезд
и то правда. но вот факт! проплачивают не бедных! проплачивают тех кто имеет какой то вес и дальше можно его шантажировать.. . попробуй соскоч а через пару лет тебе преддьяву сунут -либо либо. либо ты и дальше продаешься либо тебя очернят ...так что деньги не на ветер ЦРУ выбрасывает.
А где были те кто доведены до отчаяния? Пояс богородицы слюнявили?
Владимир Кривулькин
Пояс слюнявили первые лица страны без очереди.
Светлана Жук (Климович)
хлестко.но права.
Светлана Жук (Климович)
рыба без трусов
нет, просто некоторые НЕ БОЯТЬСЯ высказать, что тяжко жить, что чиновники обнаглели и тд. Основная масса-пардон-забита и пугаетя- а вдруг преследовать, а вдруг то, се
Доведенные до отчаянья в тир ходят, а не на стадные мероприятия...
у тeх людeй дeнeг нa проeзд нeт
Секрет (для некоторых) в чувстве собственного гражданского достоинства.
мани, мани, мани...
отчаянные будут бить отчаянно
нету сикрета эти (Людей, которые действительно доведены до отчаянья ) живут за пределами Московской области