Общество
Договор с Дьяволом (вставьте ваше имя)
Мой хозяин и господин Люцифер, я признаю тебя как моего Господа и князя и обещаю служить и подчиняться тебе в течение всей моей жизни. И я отрекаюсь от другого Господа, от Иисуса Христа, всех святых, апостольской и католической церкви, всех святых таинств, молитв и обращений, благодаря которым правоверные могут повлиять на меня. И я обещаю тебе, что я буду совершать столько зла, сколько я смогу, и что я приведу всех к совершению зла. Я отрекаюсь от помазания, крещения, всех милостей Иисуса Христа и его святых. И если я не смогу служить и поклоняться тебе, и если я не буду воздавать тебе дань трижды в день, я отдам тебе мою жизнь в собственность. Совершено в (вставьте день) и (вставьте год). вставьте имя.
Тут в разделе Красота и Здоровье, вопрос про шизофренников был, так Вам туда.
Инфернальная Диатриба
1.В этой иссохшей бесплодной пустыне стали и камня Я возвышаю свой голос, чтобы услышали вы. На Восток и на Запад я простираю руки. На Север и на Юг простираю я их, восклицая: «Смерть - слабовольным! Богатство и изобилие - сильным! »
2.
Откройте ж глаза свои, чтоб видеть впредь, о люди с заплесневевшим рассудком, и внемлите мне, о вы, миллионы заплутавших.
3.
Для того восстаю я, чтобы бросить вызов вашей мирской мудрости; усомниться в правильности «законов человека и Бога» !
4.
В чем здравый смысл, - вопрошаю я у вас, - ваших золотых правил? В чем смысл ваших десяти заповедей? !
5.
Ни перед кем из ваших идолов я никогда не отступал, никому из них не уступал я, и потому Тот, Кто Сказал мне: «Ты мне подчинишься» , отныне есть мой заклятый смертельный враг.
6.
Я окунаю свой указательный палец в водянистую кровь вашего бессильного сумасшедшего спасителя и пишу ею на его увитом терновым венцом челе: « ИСТИННЫЙ КНЯЗЬ ЗЛА - ЦАРЬ РАБОВ И ИХ ПРЕДВОДИТЕЛЬ !»
7.
Никакая седая ложь никогда не станет для меня правдой; ни от одной удушающей догмы не дрогнет перо в моей руке1
8.
Я избавился от всех обычаев и привычек, которые не ведут меня к моему земному благополучию и счастью.
9.
И в неумолимой суровости вторжения я высоко поднимаю знамя сильных!
10.
Я всматриваюсь в застекленевшие глаза вашего «ужасного» Иеговы и дергаю, щипаю его за бороду; Я вздымаю над ним свой хороший широкий топор и раскраиваю им его изъеденный червями череп!
11.
Я разрываю, выворачивая внутренности, этого лицемера и смеюсь, хохочу сардоническим смехом, захлебываясь от ярости!. .
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
эээ.... мда.... брет сумашедшего...