Общество

Может хватит уже каждый год показывать "с лёгким паром" ?!

А можеи хватит кажный НГ показывать десятки разных концертов с нашими псевдо знаменитостями, где все поют, пляшут, пьют шомпанское и поздравляют нас с экранов за хорошие ганарары?
Все эти Киркоровы, Галкины, Аверины, Пугачевы и КО ДОСТАЛИ !!!
Сергей Степанов
Лучший ответ
Лапушка, не смотри" это просто ритуал. Традиция.

Есть много каналов. По спутнику!
не смотри. Я "Ивана Васильевича... " с удовольствием посмотрела!!
Алена Сергеева
Новый Год славен рядом констант.... Ёлка, мандарины, оливье... "Ирония судьбы или с лёгким паром... "....это святое. :-))
Санюшка )))
Надоело "с легким паром"?
Просыпайтесь с перегаром.
Роман Кузнецов
Ну, Ментов ведь гоняют по 5-7 раз в году, а этот фильме гораздо достойнее.
Ненадо забывать кто мы такие! Напиццо до безсмертия это долг каждого, кино напоминает об этом!
А мне нравится
и мне надоело каждый год одно и тоже. Из нового бывают мультики и фильмы, которые шли в кинотеатрах летом.
Вячеслав Г.
А у Вас есть какая - либо другая альтернатива?
Я только "За", но хочу смотреть равноценную постановку, нашу, отечественную)))
Низом Сунатов
Просто новый год - это популярный развод лохов.
а мне нравится =)
Фозил Нураев
Это "их" Аншлаг. Пока они сидят в кинобудке- другого кина не будет ...
А мне нравится
Нет не хватит. Это наша традиция. Пока не родится новый Рязанов .
Вот именно)
посмотри тогда ТНТ)
Такие фильмы, как " Ирония судьбы","Иван васильевич меняет профессию" и т. д люди уже много лет подрят смотрят)
а мне нравится =)