Общество
Зачем сегодня через каждый час показывают по "Вестям", как Медведев встает со стула?
Ну, типа выражает соболезнование прямо во время совещания по поводу катастрофы... Но зачем все время показывать один и тот же сюжет? Ведь это уже кощунство, когда вместо того, чтобы самому через час быть на месте, все время "вставать" со стула в кабинете?
Мол президент обычный человек, он тоже на стуле сидит как все.
Вести по круглосуточному каналу построены так, что несколько раз за день повторяется один и тот же блок новостей. Вы посмотрели в одно время, кто-то посмотрит в другое. Только срочные сообщения читаются внепланово, как только поступают. Это нормально.
Вы знаете как должен поступать президент.?
гимнастику делает наш топтыжка!: -)
приседания это зарядка.. пропаганда здорового образа жизни.. по одиночке у нас погибает в час больше людей.. им тогда надо круглосуточно приседать без перерыва на обед
Хорошо, хоть стул у него, видимо, не жидкий.
это не его передача и не его приказ.. . скорее всего это инициатива ОРТ, показывать спецвыпуски.. . ну а репортажи вставляют те, которые успели снять...
Ну интересные все какие.
Встаёт он один раз.
Остальное - запись, вдруг кто-то не видел, как он со стула встаёт?
Вот и повторяют.
Встаёт он один раз.
Вот и повторяют.
Ну, это, типа, он так переживает за случившееся!
А че ехать то туда! Встал и хватит с вас!
А сейчас еще и сказал наверное - Беру под личный контроль данное расследование! Прокураторе (делает, типа, строгий взгляд и голос) ЛИЧНО доложить мне о ходе расследования! Соответствующим министерствам В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ: выплатить семьям погибшим мат. компенсацию!
Ага! ЩаЗЗЗЗ! Три ха-ха в сторону!
Семьям жертв террактов "Норд-Оста" ДО СИХ ПОР ничего не выплатили!
Семьям жертв и пострадавшим от Евсюкова также ничего не выплатили!
Но! Главное - встать со стула!!!
Ага! ЩаЗЗЗЗ! Три ха-ха в сторону!
Но! Главное - встать со стула!!!
Ну он типа задницу отсидел.. . вот и разминает.. . и на том, как грится.. . вон, предыдущий пРезидент кода Курск потонул, вооще из Сочей даже не подорвался - типа отдых превыше всего....
Хотят показать что он не инвалид и самостоятельно может передвигаться XD
Чтобы видели когда воседает а когда не воседает.
впасть не сидит на месте, а делом занята