Общество
Часы показывают правильное время только когда на них смотрят.Или как?Или как обычно куда?
обычно куда посмотришь - там не обязательно часы, но если часы - не обязательно правильное время, а если правильное время - не обязательно в этом часовом поясе.
да, стоит только отвернуться, они вытворяют, что хотят - только что было утро, и вот на (!) тебе уже вечер! :(
Я считаю что жить надо так:
Пространство растворяется в глазах,
Перетекая в цвет и запах крови,
Смакующей в предсердиях здоровый,
Не ведающий устали азарт.
Смотреть, увидеть, опознать, прозреть.
Размешивая встречное, как глину,
Сваять твой образ, выжечь окалИну,
Влюбиться, обознаться, охладеть.
Назвать озера брызгами весны,
Придумав - подарить, и думать снова.
Под лопотанье полога лесного,
Под крестосветным облаком сосны.
Пространство растворяется в глазах,
Перетекая в цвет и запах крови,
Смакующей в предсердиях здоровый,
Не ведающий устали азарт.
Смотреть, увидеть, опознать, прозреть.
Размешивая встречное, как глину,
Сваять твой образ, выжечь окалИну,
Влюбиться, обознаться, охладеть.
Назвать озера брызгами весны,
Придумав - подарить, и думать снова.
Под лопотанье полога лесного,
Под крестосветным облаком сосны.
А у меня всегда не так; как начинаю смотреть - так или бегут быстро, меняются без остановки, или вообще не двигаются, как застывшие...
Если смотрящий не попутал утро с вечером.
а еще когда стоят ...но только два раза в сутки
Да уж. Всему своё время.
а если из-за угла, или в замочную скважину?
Как обычно, часы показывают правильное время тогда, когда не забываешь менять батарейку... Вот как-то так!
Да уж... просто артистическая душа у этих часов: -)))
Зритель им необходим - только тогда все правдиво и искренне покажут.. .
И ходят они, только когда их слушают: -)))
Ага, как же! Я свои часы целый день гипнотизировала, а они мне всего один раз правильное время показали - конец рабочего дня!
Фигня. Однажды я пошла на свидание и страшно волновалась - молодая была и любофф. И мои часы бежали в час на 20 минут, а я на них смотрела постоянно. Потом уже полежали и пошли точно.
У меня часы постоянно смотрят на меня, я уже устала уклоняться от их назойливых стрелок и циферблата=)
Часы, которые наблюдают за человеком, они несчастны=)
А всё равно они врут, заставляя думать, что время идёт по кругу бесконечно.
Только песочные слегка намекают, когда их спросишь ---время просто уходит.
Бездушная тварь--как поставишь, так и тикают--а правильное ли время или смутное, ты на них смотришь или твой враг--им как-то пофигу .
А я счастливая. На часы не смотрю, поэтому у меня самое точное время.
Виктория Черепкова
И правильно! Раньше вон с петухами ложились , с петухами вставали--остальное время никто их не подгоняет.
Останавливает меня однажды "продавец полосатых палок" за превышение (165) и расстроенным голосом объясняет, что мол водитепьское удостоверение мне ближайшие четыре месяца не понадобится. Я ему - "как же так"? "Пусти дяденька"! А он - "Эээ нет, пришла беда, открывай ворота". И такой упрямый, должен заметить ментяра попался, хоть через У. К. переступай. И тут, в голову пришла мысль отчаянная - снимаю с себя часы, протягиваю, и без труда убеждаю, что надо брать. "Серенький" покрутил, посмотрел и говорит - "Так ведь они не правильно показывают"?! "А вы их разверните".
Куда смотрят там показывают а как правильно то обычно! ?
Но у счастливых их нет!?