Общество

У Вас 2010год был лучше 2009-го?

нет, но теперь ждем компенсации)) )
С новым годом, он у нас уже 10 минут как начался)))
. .
Лучший ответ
Ильнар Шакиров Поздравляю!!!!
Эверест Зао Ск Эверест Нашли чему радоваться .Он наступит даже, если кому-то очень не заочется. Хлеба и зрелищ,требовала всегда чернь. Ну наступил. и не новый аа следуещий. По большому счеты, народу компостирую мозги. Если он новый, то до своего конца им и должен оставаться .А он бывает следующим, и предыдущим. Но с нами играют в игры, чтоб мы не очень думали.
в материальном плане - да, к тому же наконец-то окончила универ и получила диплом
но для нас этот год траурный - 2 смерти
Анатолий Юрченко населения страны,или кого вы называете НАС?Черномырдин, и Вознесенский?
Анатолий Юрченко Простите, я понят .У Вас спросили -У Вас... Но себя вы называете, как монархи-МЫ.Еще раз простите, что не понял.
Да шучу я.Каждый здесь может писать что хочет.
НЕТ
Такого хренового года не было давно.
В каком-то плане лучше, в каком-то хуже.
Татьяна Сокол
Совершенно одиноково
Антон Пруцан
Знаете, очень неожиданый вопрос. я жизнь не планирую погодам и не составляю отчетов годовых, сравнительных. Я живу непрерывной жизнью. Катаклизмов, типа извержения вулкана в жизни не было. Смерть близкого... люди смертны, и вмешиваться в этот процесс нам не дано. И мы все, абсолютно все в свое время умрем. Поэтому оценивать какхуже-лучше глупо. Не могу ничего сказать. Жил с маленькими упехами и маленькими неприятностями. Главное что я живой участнок этого всего. Прийдет время буду радоваться что уже сам себя обслужить не могу, но все-же жив. Вот пишу .а по Свободе выступает (о господи, которвы теперь мамые главные член российского еврейского конгреса.) Самыое лушее для него, рождение внучки. А худшего. все было плохо, особено на Ближнем востоке.
У меня внучки и ближние востоки и тем более ходорковские не вразряде радостей и печалей. Детей своих нужно вопспитыать людьми, а не внукам радоваться. Велика заслуга пятидесятилетнего дяди в процессе рождения нового человека? А жить нужно, помогая людям, и тогда париться в вопросе лучше -хуже не прийдется.