Общество

Дочь Ельцина Татьяна и её муж Юмашев с 2009-го года гражданне Австрии! О чём это свидетельствует?

ей вместе с Юмашевым пора быть в крестах
Геворг Арутюнян
Лучший ответ
Да всем ясно, что Цын Ель это шавка амеров.
Илхом Ilhom
Анна Захаренко А его ставленник и "лидер нации" путин,разве не переплюнул их?!!
Да ни о чем это не свидетельствует.. .
Они не должностные лица и не депутаты, имеют право получить любое гражданство.. .
Сие, законом не запрещено.. .
А причем тут события осени 1993 года, вообще, не понятно...
You Love
Обворовали страну, а теперь живут в европах
Павел Русаков
Сергей Пустовалов Дочери Путина тоже не дуры в России жить.
Что и дочери Путина тоже не дуры в России жить.
kitikatja
Ни о чем. Вот потомки Пушкина и Толстого - граждане США. Наследники дома Романовых - в Болгарии и еще нескольких странах
Мудро и правильно!!!
Создали в России хорошую жизнь и в Австрию.
Medet Heyderli
их семейство как и горбатого просто МРАЗИ которое за пресловутые заслуги перед пиндосами не просто продали РОДИНУ но и развалили её
Анна Захаренко А их ставленник "лидер нации" путин?
Не переплюнул разве он их в этом?.
Виктория Канакова он пришёл к власти путём мирного военного переворота .Чем и была сохранена Россия .А так-бы к 2003 г по хосавьюртовским соглашениям подписаным приступным режимом борьки начался юридический развал РОССИИ
А это свидетельствует о том, что даже дети политических лидеров России не верят обещаниям ни свои родителей, ни их приемников о светлом будущем России, и, именно поэтому, они уезжают на ПМЖ в действительно развитые страны, а сказки про счастливую жизнь, это для простого народа. К тому же дети наших политиков в большинстве своем, учатся за границей. Вот и делайте выводы сами.
Наталья Xxx
Свидетельствует о том, в каких патриотических чувствах политики воспитывают своих детей и граждан своей страны.
Это свидетельствует о том, что мы бомжи. Живём на огромной промплощадке. Умные люди тут зарабатывают, а живут в обустроенных для жизни спальных районах.
Как волки; не охотятся там, где живут!
Артур Юсупов Хорошее сравнение ! Точное ! Аки волки !
Что они совсем конченные люди? Конечно надо жить подальше от того места где хапнули... а вдруг завтра кому нибудь в голову взбредет разобраться с ними..
Разумные люди, думают о своем будущем
Таня Гайко
Анна Захаренко См.определение что такое "люди" и "нелюди".